Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

199. Трамп ТормашКи!!

0.Видение Веры Лион -53 года.  1. Вот, словно бы и чётко и ясно вижу как бы Американский день независимости, развевается их полосатый флаг, а где то рядом, и как бы вместе с этим флагом, кверх ногами, так же развивается  подвешенный Трамп, собственНой персоНой?!

25.5.2016 в 13:07, приснился 25.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
213. 2. Вчера, Трамп, уже реально набрал необходимое количество голосов, для реального выдвижения на пост Президента. Следующие, основные события, на этом поле, будут реально развиваться уже в июле, в июЛе, сразу же вслед за днём независимости..

Толкование прислал
Роой
142. 3.  Вчера Трамп победил на выборах американского президента, а за день за этого, 8 ноября 2016 года, в интернете появилось реальное видео из Иерусалима, в точке вскрытия гробницы Христа, и это Грозное знамение -предупреждение, образующее кольцо из облаков, внутри которого двигаются Ангелы небесные, и в реальности звучат трубные звуки Суда Мирового!! Готовся миРок!!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Да , будут протесты.Но это все пройдет.Не надо нагнетать обстановку.Трамп -это не конц света.Вы плохо учились в школе.Поэтому у вас смена  правящей партии в америке вызывает ужас.

Толкование прислал(а)
Аноним
Это ваще пипец, конечно, я тоже щитаю Трамп это конец света мы все умрём

Комментарий прислал
Роой
144. 4. И перечница, и аноним, похоже так и не добрались до судного видео -знамения на гробом Господним, которое относится вовсе не к америке или к израилю, а, целиком и полностью, ко всему, видимому и неВидимому Вам, миру!  Часы общемирового суда уже заработали, сроки общемирового суда в реальности указаны в откровении Иоанна Богослова!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
У Трампа жена красивая.И сам он умный и успешный и богатый.

Ну давай,пиши сюда  свой мерзкий, завистливый, грамматически безграмотный,философско заумно- эзотерический  комментарий.



Толкование прислал
Ноой
13. 5. Шоу только началось, шоу только разрослось, развернётся всё и вся, от начала до венца, мир изменится реально, это всё уже не тайна, Караван небес идёт, псам покоя не даёт!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
И какие будут изменения?Хотелось бы конкретнее.Что бы у вас потом не было возможности изворачиваться,как вы это обычно делаете.Расскажите.А потом обсудим,насколько вы были правы в своих гениальных прогнозах.

Комментарий прислал
Ноой
23. 6. Главные, глобальные изменения уже давно прописаны, и многократно зафиксированы, даже на сонном сайте, и умещаются они всего лишь в несколько строк, но так как они и в Коране и здесь уже записаны поэтически, переведу Вам на прозу..

7. Первоначально, на глазах у всех живущих, планета вся преобразится, вдоль и поперёх, и обретёт реальный, райский вид, на глазах у всех живущих!  8. Буквально сдесь же, в это же самое время, все живущии, конкретно измыслят в себе: -Вот нам она дана для пропитанья, но..  9. Но вот, именно в тот самый день и час, все те, кто так измыслит, все те, кто губил планету, и Души человеческие, будут в реальности Пожаты, именно Пожаты, то есть, в один момент, у всех их, будет отнято то самое, Дыхание Божее, посредством которого они и существуют в данном измерении!!

10. Источники, Библия -Коран и Юра Морозов, и, как повествует небесный Закон, свидетельство двух и трёх уже является Истинным!! Библия говорит об этом, Коран подтверждает сиё, а Юра Морозов утверждает Речённое!!  Записано 14 ноября 2016 года, в 11.11 по Алтайскому времени..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Расплывчато.То ли предсказание,то ли размышления,то ли пожелания.То ли бред.И когда же это "великое событие" произойдет?Ах да,когда планета приобретет райский вид.Ну,значит,ни мы,ни дети наши,ни внуки до этого райского вида не доживут.Так,что вам не надо об этом беспокоиться.
А вообще-хитрое у вас хобби.Давать предсказания на  сотни тысяч лет вперед.Вам даже не скажешь :поживем-увидим! Хаха

Комментарий прислал
Ноой
38. 11. Реализм, в реальности подтверждаемый всей, мировой, братией, которого не видит слепое, мировое, сообщество псевдолюдей!!  12. За последнии 45 лет, нашу планету, уже полностью, покинули 60 шестдесят процентов представителей животного мира, и ещё 30 процентов находятся в полНой фазе вымирания, а далее..  13. А делее, уже в следующем, 2017 году, очередь на мировую Гельётину дотянется и до всего, псевдоразумного, человечества, и это уже реальный Факт, оформленый 15 ноября 2016 года, в 11.35 по алтайскому времени!!

Толкование прислал
Дов
Ноой, а вы себя реальным человеком считаете или псевдо? Виртуальный? Хоть бы что-то новое в предсказании выдали, а то я такое слышал и читал раз 15 наверно из разных источников. Жюль Верн с Вангой и Нострадамусом намного интереснее были.

Комментарий прислал
Ноой
41. 14. До последнего дня, что буду находится здесь, не устану повторять, что всё это записано, записано как програмное намерение Божее, и, как уже и явлено и объяснено в недавнем видении от 14 ноября: 24. Мутанты и роддом, ни одно существо, вроде бы человекоподобного форматирования, не войдёт в Новый мир, ибо, записано изначально: Не все умрут, но все изменются, кто не изменится -отомрёт.  15. Главная мутация человекоподобных особой заключается вовсе не в мутации тела, как такого, а в мутации сознания человеческого от зверинного к Божьему, и никак инача!!  16. ОчередНой раз записано 15 ноября 2016 года, 12.30 по Алтайскому времени, от условНой точки Рождества Хрисова!!

Комментарий прислал
Дов
Ноой, так вы не ответили на вопрос, вы реальный особь или псевдо?

Комментарий прислал
Ноой
42. 17. Ну сё Вы к Ребёнку докопались, сяс пойду и Маме пожа  -уюсь..

Комментарий прислал
Дов
Так я с ребёнком разговариваю? Сколько лет? Ноой, у вас странный диапазон, то в пророческие истерики впадаете, то ребёнком прикрываетесь, так вы псевдо или реальный?

Комментарий прислал
Ноой
44. 18. На самом деле, я единственный в этом мире персонаж, которому, просто некому пожаловаться на таких как Вы, так уж получилось, и координаты свои, вот уж седьмой год, не от кого не скрываю:  659220 -Алтай -Залеслво -Морозов..

19. Да и дело своё, не скрываю от мира, ибо в правой руке, держу реальную книгу Судного дня, а в левой руке -Высший завет, и, до тех самых пор, пока не примете того, что у меня в левой руке, то, что у меня в Правой, будет разносить ваш мирок вдребезги и Пополам!!

20. Как бы в подтверждение, всех этих слов, служит и сегодняшнее видение: 33. Русско -Турецкий бой, который, и лично к Вам, имеет самое, прямое, ОтношениЕ!!

Комментарий прислал
Дов
В чём ваша единственность Ноой? Вам перечислить людей поимённо, которые говорили то же, что и вы? И какой при этом получился результат, описать? При этом каждый из них каждый раз говорит, что он единственный. И получается, что вас таких единственных становится довольно много уже. Расскажите, чем лично вы отличаетесь от других? А сегодняшний ваш сон, говорит, что вам пора помыться.
И снова вы не ответили на мой вопрос, вы реальный или псевдо?

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
форматированияЮрий, но ведь  вами "истинно сказано", (читайте себя)что нам надо ждать рая на земле,а затем - полный апокалипсис.А если неблагодарные формы жизни активно  покидают нашу планету,двигающуюся в райском направлении к апокалипсису,то ,может ,что то пошло не так? Тараканы,говорят,да,исчезли.Они явно что то знали?О печальном будущем планеты?
Жду ваших обычных комментариев о том,что я вас неправильно поняла.

А в заключение немного из Вуди Аллена *:

"Великий создаст для народов обновку,
Избавя несчастных от множества мук,
Она защитит их во время готовки
И будет ей имя сюртук иль фартук.
(Конечно Наструбамус имел в виду передник)"

* Вуди Аллен ,это чувак ,который ,как и вы, популяризирует парапсихологию.

Комментарий прислал
Ноой
47. 21. Если бы девочки и малькики, внимательно читали бы откровение Иоанна Богослова, то знали бы точно, что сначало Суд, и лишь потом Новый Мир, только так, и никак иначе!!

22. Если бы девочки и мальчики, внимательно слушали меня, то помнили бы, что реальная книга Судного дня, собранная в периоде времени 1990 -1997 годов, находится у меня в Правой руке, а Высший завет, в объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, собранный в периоде времени 1997 -2016 годов, в левой, и, до тех самых пор, пока не примите того, что у меня в левой руке, то, что у меня в правой, будет разносить Ваш мирок вдребезги и пополам, а книга Судного дня именно потому и находится в Правой руке, что суды мои и Истинны и Верны!!   659220 -Алтай -Залесово -Морозов  9.50 по Алтайским небеСам!!  Записано!!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало