Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

158. Кирдык АмериКа!!

0. Видение Дмитрия -34 года..  1. Точно так же, как и неделю назад  про Индию, словно бы по телевизору, явно наблюдаю как доблестная Америка разваливается, просто трещит по швам, разъезжается по всем направлениям, и, в гигантские разломы -провалы, цепляясь друг за друга, просто улетают огромные массы людей, и естественно, всего прочего, что окружает их..  2. Здесь у меня, в сознании, явно появляется такая формула мысли -убеждения: -Хоть Америка и валится, у нас то всю нормально, всё устойчиво, всё Хорошо!

20.5.2016 в 7:39, приснился 20.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
160. 3. Данное видение в реальности и полностью совпадает и синхронизируется с видением: Трактор Дылда и другие жители земли, Русского американца, и с толкованием  на это видение под № 156, № 159 на данное видение..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Эгоистичное видение  ,однако.Моя хата с краю?

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
217. 4. Вчера Трамп уже реально набрал необходимое количество голосов для выдвижения на пост президента. Следующие, основные, события на этом поле развернуться в Июле, сразу же вслед за днём независимости..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало