Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

133. ЦунаМи -ОднаКо..

0. Видение Дмитрия, 34 года.   1. Вот я, как бы одновременно, словно бы нахожусь в Индии, и как бы сразу -же вижу Новости именно про данную страну..  2. Вот, словно бы огромное количество ребятишек как как бы находится на некой, словно бы сухой, реке, и тут, всю эту массу, словно бы водой, сверху, как бы накрывает неким, мутно бугристым, словно бы одеялом, и, именно где то здесь, как бы данная Новость -видение завершается, а сам сон мой продолжается далее..

17.5.2016 в 8:04, приснился 17.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
3. Сезон муссонных дождей, в Индии, явно уже задерживается минимум ещё на пару недель, а множество Индийских рек уже Испарились..

Толкование прислала
arnav
В пересохшую реку добавили воды?!:) Плохо что вода мутная, но для очищения время нужно. Сухая река более грустный образ. Думаю, цунами успокоится и река оживет:)

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
268. 4. Благодаря реальному приросту населения и промышленности Китайской, народной, республики, за последнее время, Китай уже выбрал по Ноль 30 000, тридцать тысяч, больших и малых рек своих, и.. 5. И перекрыл, верховья Индийской реки, Брахмапутры, для своих, естественных, нужд, хотя Индии и самой воды не хватает..

Толкование прислал(а)
ВрИО
140. 22 августа 2016 года, в 10.28 на сайте нашей планеты разместили фильм: Н2нОль, реально рассказывающий о бедственном положении Индии, о реках самоубийц, из которых, каждый день, вылавливают огромное количество покойников..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало