Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

201. Дама! СДавала! В Багаж!

1. Словно бы в магазине, явно выполняю некую, замороченную, заявку одной клиентки. Вот я предлагаю ей на выбор как бы две формы картонной коробки, в развёрнутом виде, одна из обычного материала, а вторая, из какого то навороченного, плотного, тёмно -коричневого, материала,  условного размера 1.5 на 2 метра, и Дама, естественно, выбирает навороченную коробку.  2. Здесь я объясняю её, что с ней можно сделать, а сам иду на склад, и со стеллажа, снимаю простое зеркало, без рамы, для этой Дамы, условного размера 0.5 на 1.5 метра, и здесь, в седьмом часу утра, и приходит вновь рассвет..

26.5.2016 в 5:19, приснился 26.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
207. 3. Интересный аспект видения, явно связанный с размерами Зеркала, около 150 сантиметров, уже явно третье видение с величиНой в 153, что, по техническим характеристикам года явно указывает на 1 июня, 153 день текущего года..

Толкование прислала
arnav
Вы умеете предложить и простой вариант и навороченый, у вас их (вариантов) на выбор. Но дама ЕСТЕСТВЕННО (для вас) выбирает навороченный вариант. Хотя почему это естественно для вас? Бывает что простой самый лучший:) Ответ ко сну = ответу зачем Даме зеркало?  Она должна увидеть себя? а вы предлагаете ей варианты.
Не вижу смысла в размерах зеркала:) Хотя вам видней, сон ваш.
И еще хорошо что зеркало простое, без рамы, но заметьте вы его сняли со стелажа , но не отдали.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало