Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1041.ЛёгКий Стриптиз..

1. В связи с сухой простудой, с которой похоже борется один лишь Мозг, который, словно бы создаёт внутри себя некие, кристаллические, структуры, мы и проводим бредовую ночь.. Всю ночь сознание мотало по карте сновидений, которая всегда предстаёт в образе нашего поселения..  2. Одна за одной протекали картины то оной его части, то другой, с проявлениями на них неких действий, потом проявляется сюжет про некий праздник, не то сегодняшний, не то первого Июня, где я, находясь в местной библиотеке, надеваю на ноги жёлтые, резиновые, перчатки, словно бы человек Рассеянный, и в таком виде, вместе с ребятами школьного возраста, шлёпаю по детскому парку Радуга..  3. Потом сознание перемещается в местный КБО, где мы словно бы арендуем торговые площади, и директор этого образования, проглядывая свой список, явно вычёркивает наш Магазин из числа арендаторов, по разным причинам, и не желает слушать никаких уговоров, и тогда..  4. И тогда, я реально иду на приём к уже покойному, генералу Лебедеву, Обрисовываю ему данную ситуацию, и покойный Генерал обещает решить эту проблему, а сам я, постепенно, выползаю из дикой ночи в 7 часу утра..

9.5.2016 в 5:00, приснился 9.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Южный крест,поддержка ,в которой нуждаетесь -уже в пути.Вам остается запастись терпением и подождать ,пока она матереализуется в жизни.

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
52. 5. Вчера, на праздничных мероприятиях в честь дня Победы, явно разыгрались все пункты данного видения, за исключением последнего, 4 четвёртого, пункта ночного видения..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Южный Крест,вы же умеете извлекать информацию из снов.У меня логика другая,несколько отличаеться от вашей.Но ,подумайте,если бы вы толковали этот сон кому то на сайте,вы бы сказали ,что в июле взойдет созвездие Лебедя.Со всеми вытекающими выводами и надеждами.Ваш ум как раз настроен именно на такое обьяснение-толкование.И значит поддержку ваше подсознание настроено получить в этот период.Ждите, когда Лебедь будет находиться в лучшей своей форме и близости к земле ,и к нам ,смертным.Терпение.

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
71. Весьма интересно в созвездии Лебедя именно то, что оно в реальности имеет форму Креста -ХриСта..

Толкование прислал(а)
Леонов
Библиотека снится к необходимости заняться собственным самообразованием.  Гуляние по парку со школьниками - это знак, что  можно схлопотать сильный "откат" в совсем примитивное состояние. Данный сон, -это предупреждение. Либо Южный крест начнет заниматься самопознанием или или деградирует в более примитивное состояние ума и ему придется бегать за справками по кабинетам и постоянно что то выпрашивать.. Последний сюжет сна -обращение за помошью  к генералу, - говорит о том, что Южный крест,  сам не в состоянии решить свои проблемы и действительно нуждается в помощи со стороны.   Тут на сайте должны быть  знающие добрые люди, может они помогут тебе.

Желтый цвет тех перчаток, что Южный крест надел на ноги себе, - указывает на то, что он совсем неопытен во многих вопросах ПОЗНАНИЯ  и САМОПОЗНАНИЯ  и  он сильно нуждается в помощи и советах.

Несколько снов Южного креста  подряд сигналят о том, что Южный крест очень нуждается в поддержке и помощи.


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Южный Крест,как то грустно прозвучало про Крест Христа.У созвездия Лебедя разные истории,мне кажется вам больше подходит история Зевса.Как то легче всего Зевса назвать генералом.Настраивайтесь пожалуйста на хорошее!

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
219. 7. Сегодня, в реальности, пришёл майский, общероссийский, день библиотек.  Местная библиотека, проявленная в данном видении,явно расположена рядышком с детским парком -Радуга, где и будет отмечаться день защиты детей, 1 июня, тоже проявленный в данном видении..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало