Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зреет что-то нехорошее

Я в доме какой-то женщины. В доме полный беспорядок: повсюду грязь и разбросаны вещи. Сама женщина выглядит совершенно неухоженное. Пытаюсь её убедить побыстрее покинуть дом, пока не поздно.  В лице её страх, она понимает что надо оттуда бежать, но не хочет оставлять свой дом.
 - Ты знаешь, что у него уже появился цвет? - кричу женщине.
 Та испуганно.
 - У кого?
 Беру её за руку и решительно веду в небольшую комнату, напоминающую холодильную камеру на коммерческих предприятиях, где хранятся тушки забитого мяса. Там висит... человеческая тушка. Я и дама помним, что тушка была сначала полупрозрачной, затем стала белой. И вот у неё стал появляться цвет, цвет здорового человеческого тела. Это тело мужчины, но я уверен, что это не человек, а какая-то тварь, которая пытается принять вид человека. Пока она ещё в спящем состоянии, но когда постепенно наберёт человеческий облик, она оживёт, и тогда нам всем хана. Я знаю, что тварь растёт и созревает за счёт низких человеческих эманаций/низменных чувств и желаний/.
 Женщина, с ужасом глядя на тушу, подвешенную на крюке, и обёрнутую в целлофан, соглашается.
- Да, скоро оно созреет, пора бежать.

21.5.2016 в 16:44, приснился 21.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вот-вот оживет что то "умершее",(по вашему мнению),что вы уже как бы похоронили и забыли.И вы не заинтересованны,что бы это "что то" ожило.Сон говорит ,что вы  ЭТО не похоронили и закопали,и забыли,а -заморозили.Не очень надежный метод расставаться с трупами прошлого.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Мне вспомнился Саша Блок:
"-Кто ж тот народный смиритель?
 Хмур он и зол и свиреп
Инок у входа в обитель
Видел его и ослеп
Он к неизведанным безднам
Гонит людей как стада
Посохом гонит железным
Боже, бежим от суда"
Ваша версия беспроигрышная: у кого из нас нет забытых в шкафах скелетов, похороненных в подспуде неприятностей и прочего негатива?
 Но мне видится другое. Ведь дом не мой. Я зашёл в дом к женщине/на вид ей лет 40/, у которой, знаю, зреет серьёзная проблема.
 У отца одной знакомой, с которой где-то год назад вдрызг разругался, появился подселенец. И тот так серьёзно воздействовал на отца, что у того потихоньку стала ехать крыша: он стал очень озлобленным и нелюдимым, стал страдать лунатизмом. Знакомой удалось даже "взять интервью" у подселенца. Она мне присылала полую запись "интервью". Эта озлобленная  тварь ненавидит всё человечество и каждого человека в отдельности. Она грозила знакомой, что как только укокошит отца, расправится с ней и остальными людьми. Это, конечно, бред, но, видимо, я продолжаю беспокоится за ту знакомую

Толкование прислал(а)
Аноним
Великий философ говорит: "хорошо тому, кто может ждать их с надеждой, а не со страхом". (Владимир Соловьёв).

Сновидение говорит о том, что труп (сын человеческий) оживает. И сумеет простить того, кто ему не верил.


Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Если едет крыша от контакта с "подселенцем",то это означает,что человек контактирует с таким участком своего мозга,с которым он поссорился.

Вы зашли в дом (в душу) к незнакомой женщине.У нее проблемы с психикой.Давайте не будем толковать ,к чему это.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Какие ссоры с участками мозга? Прийма описывал, как он единственный раз в жизни провёл обряд экзорцизма. В момент изгания, из тела женщины повалил дым, а в дыму появились очертания обезображеной злобой физиономии мужика. Однобокость мировоззрения и нежелание принять ненаучное знание всегда мешала учёным правильно оценить ситуацию. У учёных, узурпуровавших право на истину,  всегда есть железобетонная индульгенция: или  "эти придурки всё врут", или у них "поехала крыша". А факты замалчиваются или отговариваются наукообразными версиями с мудрёнными терминами, что бы люди им поверили.
Не я зашёл в душу к женщине, а наоборот. Она меня знает как облупленного, полностью владеет информацией обо мне. У неё проблемы не с психикой, а в её сильной энергетике и владение магией. Навредить мне ей не предоставит большого труда. Меня это и тревожит периодически.

-- отредактировал  23.5.2016 в 7:09

-- отредактировал  23.5.2016 в 7:11


Толкование прислала
konfetta
Добрый день Mik! Не смогла пройти мимо.)

___

У отца одной знакомой, с которой где-то год назад вдрызг разругался, появился подселенец. И тот так серьёзно воздействовал на отца, что у того потихоньку стала ехать крыша: он стал очень озлобленным и нелюдимым, стал страдать лунатизмом. Знакомой удалось даже "взять интервью" у подселенца. Она мне присылала полую запись "интервью". Эта озлобленная  тварь ненавидит всё человечество и каждого человека в отдельности. Она грозила знакомой, что как только укокошит отца, расправится с ней и остальными людьми. Это, конечно, бред, но, видимо, я продолжаю беспокоится за ту знакомую


___

Диссоциативное расстройство идентичности (Расстройство множественной личности,раздвоение личности,расщепление личности)--психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств,

при котором личность человека разделяется,и складывается впечатление,что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или в другой терминологии эго-состояний)

При этом ,в определенные моменты у человека происходит "переключение" и одна личность сменяет другую

Эти "личности" могут иметь разный пол,темперамент,мирровозрение, возраст,умственные способности,по-разному реагировать на одни и те же ситуации

После "ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ" активная в данный момент личность не может вспомнить,что происходило, пока другая личность была активна..

Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации-- механизма психологической защиты,при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так,

как будто это происходит с посторонним.

То есть вашей знакомой не интервью брать надо..сами понимаете))Согласна со Старой перечницей...

Далее по вашему сновидению..

__

Это тело мужчины, но я уверен, что это не человек, а какая-то тварь, которая пытается принять вид человека. Пока она ещё в спящем состоянии, но когда постепенно наберёт человеческий облик, она оживёт, и тогда нам всем хана. Я знаю, что тварь растёт и созревает за счёт низких человеческих эманаций/низменных чувств и желаний/.

У неё проблемы не с психикой, а в её сильной энергетике и владение магией. Навредить мне ей не предоставит большого труда. Меня это и тревожит периодически.

___

Все ,,участники,, сновидения являются частью его бсс.

Поэтому ,,бесцветный кусок мертвой человеческой туши,, является также частью вашего бсс.

Название сновидения говорит само за себя..

Внутри вас зреет что-то нехорошее..

"эта тварь"" растет и созревает за счет эмоций. Питается эмоциями..Вы писали,что ваша знакомая может навредить вам..и вас это ТРЕВОЖИТ..

То есть "Тварь" растет и созревает за счет ваших опасений и страхов.(негативных эмоций).а также чувств и желаний..которые подавляются.

Вот как-то так..

-- отредактировала  23.5.2016 в 14:20


Толкование прислал(а)
Аноним
ОТ АНГЕЛИННЫ.
Мик,не надо ничего доказывать людям, не владеющим силой и не испытавшим на себе все прелести общения с астральным миром.  Прекрасно вас поняла и вашу  тревогу, она вполне обоснованна.
Эта женщина( ваша знакомая ) по своей глупости влезла в то, на что не имеет сил защиты и противодействия, очень глупо и опасно для жизни, в бой обычно идет подготовленный воин а не любопытствующая  особа, куда она полезла ? интервьюировать поделенца?
Обычно подселенцы  это уже уровень,  демонов, не упокоенных душ и разной нежити  влоть до вампиров и т.д
Вы побывав в ее душе увидели какой там бардак, она получив силу. не стала разбираться, а стала хватать все подряд, как ребенок в игрушечном магазине, отсюда и возомнила. что может брать интервью.
Плохо, что у нее есть вход к вам, несанкционированный доступ, надо закрыть его
У меня в моей практике был пациент.
С 2006 года успешный бизнесмен . и очень жесткий и сильный человек. стал спиваться. и терять понемногу свой бизнес.
Когда я его встретила, это было растение, без сил, что бы прийти ко мне навстречу. ему понадобилось весь день набирать силы, чтобы почистить зубы, одеться и выйти. Пришлось провести экстренные мероприятия для защиты. от воздействия. и потом в течении 3 месяцев, защищать его, от всего того что он нахватался за эти годы.
Так вот он мне рассказал. что несколько лет назад у него была близкая женщина,которая пыталась ему помочь. она его повела к бабке, та диагностировала порчу могильную на смерть, и еще 3 разных от разных колдунов.женщина полазила по инету. нашла сайт где описывается.как снять  такую порчу с яйцом и магильной землей.
Ну и совершила обряд. во врем которого,  яйцо лопнуло как только приблизилось к этому человеку.
Вообщем кончилось все плачевно, через 3 месяца она умерла от разрыва сердца, а этот мужчина попал в реанимацию, из которой еле выкарабкался.
Слава Господу, у этого мужчины все сейчас хорошо, снова занялся бизнесом, ходит в качалку часа на 3. Он стал опять жестким  и сильным.
Это я к чему. Нельзя лезть туда, откуда не хватит сил вылезть.
Ну и последнее,мой совет лично вам: никогда не надо бояться врага или друга, любые сомнения в собственных силах, лазейка для атаки. Я не знаю как ваш цвет ставит защиту, я с другой стороны.Но вам нужно полностью заблокироваться от нее, боюсь ей уже ничем не поможешь, только монастырь  ( проживание на пару недель в послушниках, И ЭТО ЕСЛИ ОНА  ПРАВОСЛАВНАЯ), исповедь и каждодневная молитва, принятие святой воды, ну а деда надо серьезно перекрывать по всем каналам подпитки, заблокировав его. в астрале и реале. Это очень большая и сложная работа.
Для всех кроме Мика:
Комментарии о том. что это  бред или реклама шарлатанов от магии, лишнее время потраченное на их написание.
Себя не рекламирую, поверьте это очень тяжелый и опасный род занятий,это штучная работа,  проблемы бывают самые неоднородные, максимум работаю с 3 людьми, иначе  не будет понятно у кого. что происходит. И на очереди люди уже ждущие  по три месяца, когда освобожусь от пациента и смогу заняться следующим.
Так что это ПРОСТО ЛЮБЕЗНОСТЬ с моей стороны, так много написать в открытом доступе для всех, читающих эти строки, по данному вопросу.,
объяснения будут понятны только тем,  кто это все испытал на себе.
Господь дал человеку самое главное: право выбора, веришь или не веришь, выбирает сам человек.
Я раба божья, как я могу поступить против воли ЕГО.
Я дала совет, принимать или не принимать его это ваш выбор.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Мик,все правильно.Но мы ведь сами невольно становимся  теми,о ком мы думаем. Вникая в проблемы ,которые нам чужды,(Мик,не говорите, что жизнь этой женщины для вас важнее вашей жизни!)сопереживая им,мы привыкаем к навязанной нам описываемой реальности и сами не замечаем,как тоже становимся частью этой реальности.И тогда -привет ,подселенец!
Зачем вам всматриваться в черноту?Чтобы чернота всматривалась в вас?
 Я это имела в виду.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасиб всем за комменты. Не понял из-за чего весь сыр-бор. Возможно, сон вообще не о бывшей знакомой. Сейчас она меня не интересует ни с какой стороны. Я рад, что уже больше года не общаюсь с ней.
Перечница, отец знакомой, к кому подселился бес/ не к деду, а к отцу/ - очень заземлённый человек: трудяга, думающий лишь о "бабах, пиве и футболе". Так что, ни о каких "всматриваний в бездну" здесь речь не идёт.
 Ангелина, Вашего "совета" так и не понял. Об чём речь?! Сами себе противоречите: с одной стороны - у человека есть пресловутое "право выбора", с другой - "не поступай против воли ЕГО". Это всё равно, что сказать: "у меня есть право выбора, и мой выбор - отказаться от всякого выбора". Если Господь дал нам право выбора, а мы тупо отказываемся от него, в угоду полного подчинения "ЕГО ВОЛЕ"/а правильнее сказать, воле церковников, которые говорят и действуют от имени Бога для контроля над массами/, то мы, на самом деле, как раз и идём против ЕГО ВОЛИ.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Не так поняли.Право выбора для человека. Верить или не  верить в существование темных. или  просто отмахиваться от знаний и твердить., что все это от вчерашнего салата , глючит..
Информацию для решения проблемы я предоставила, а поверить в нее или нет. это как раз и есть право выбора  человека, которому дается совет. И настаивать на его правильность и применение  в действие , убеждать и ломать копья не буду, потому. что право выбора данное Господом. я не оспариваю.
Ну а про церковников. Это большая тема для диискуссии

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Мик,я имела в виду ,что это ВЫ интересуетесь "темнотой" Сон то ваш.Вы сами растолковали его здесь для себя.И дали мне информацию о возможных причинах этого сна.
Но все,что нам снится ,все какой то стороной имеет и к нам отношение.
Поэтому я предположила,что вы слишком вдумываетесь в труднообьяснимые явления ,которым следует противостоять.
Если бы вы шли мимо этих явлений ,вас бы они ни в жизни,ни  во сне не затрагивали.

Ангелина,я предполагаю,имеет в виду очень простой закон:все,во что мы верим,мы получим в материальной форме как подтверждение нашей веры.
Ангелина не противоречит себе.У человека есть право выбора.Но при этом существуют законы Вселенной.Очень жесткие законы.Пожалуйста,нарушайте эти законы!Сколько угодно!Ведь мы свободны в выборе.Но тогда надо смиренно принять и штраф за удовольствие попрать закон.
Я поняла,что человек может получть в жизни,все,что он хочет.Если готов нести ответственнось,отвечать,платить за полученное.

Ну и вопрос к вам:вы чем готовы поступиться,чем готовы заплатить за знания о "подселенцах"?Знания получать ,равносильно энергию получать.А энергию надо куда то отдать.Иначе произойдет взрыв.
Вот я и спрашиваю вас.Нафига вам эта информация?
Может жизнь будет более счастливой без этих знаний.Извините,если мои слова показались бесцеремонными.

Толкование прислал(а)
Аноним
Совершенно верно,  Старая перечница вы правильно поняли,просто мне лень расписывать азбучные истины, тем более Мик и сам это прекра но знает, я читала его комментарии к снам, он вполне в теме отношений  в астрале. Просто мы их объясняем с разных позиций наших сил, и нашей веры. Но шар все равно круглый, не зависимо от того, на каком диалекте будут  его описывать. Ну а подселенцы, их надо все равно изучать, чтобы знать как с ними бороться.  Это как камень на дороге, мешающий идти. Другое дело .их изучать целенаправленно, и брать интервью,это мания величия, думать, что можно легко из этой ситуации  выйти. Неподготовленному человеку.  Ангелинна

Комментарий прислал автор сна
Mik
Мне магия и тем более "подселенцы" совершенно по боку. Не понимаю, с чего вы взяли, что ими интересуюсь. Если я и интересуюсь непознанным, так это на уровне болельщика. Очень редко "принимаю участие в игре". "Брала интервью" - это я фигурально выразился. Никаких интервью знакомая не брала, а просто устроила допрос "подселенца", когда отец был в отключке.
 Кто имеет квалификацию и опыт, тот пусть и борется с "врагами рода человеческого". Мне это совершенно ни к чему.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну весь этот долгий разговор о магии,допустим,вы,Мик,сами же и спровоцировали.
Тем, что вас не устраивает ни один из ответов.
И даже ваши собственные ответы вас не устраивают.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало