Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волны среди достопримечательностей

Давно не снились настолько мощные сны.Я приехал (судя по всему один, не с семьей, но с какими-то знакомыми) в какое-то приятное место с налетом средневековой ауры. Какая-то смесь Дубровника с Флоренцией с легким привкусом Средней Азии и Кронштадта. Мы ходим по довольно просторным мощеным улицам вдоль крепостных стен, периодически заходя внутрь старых каменных домов. А погода при этом, надо сказать, весьма мрачная - свинцовые облака, холодный ветер...
В какой-то момент я оказываюсь один у стены. Сквозь ворота видно, как с моря набегают волны. Это "набегают" довольно быстро превращается в сильнейший шторм. Буро-серые волны с пеной обрушиваются на ворота, заливая площадь. Все как-то быстро, короче я оказываюсь посередь этого замеса, волны начинают подхватывать меня и болтать вверх-вниз. Но всё это воспринимается отрешенно и даже немного забавно, пока вдруг одна из волн не подбрасывает меня метров этак на 50 вверх, и когда я зависаю на секунду в самой высшей точке, мне вдруг становится отчетливо страшно, как будто я резко понимаю, что это уже не шутки, и я в панике кубарём лечу вниз.
На третий или четвёртый раз поднимает так, что я смиренно перекрещиваюсь и обреченно падаю.
Спустя какое-то время как ни в чем не бывало я уже опять хожу со знакомыми, осматривая архитектуру и прочие магазины ))
Но уже подальше от моря )))

7.5.2016 в 12:07, приснился 7.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1034. 1. В мире есть такое Диво, море вздуется бурливо, закипит, поднимет вой, хлынет на берег пустой..  -Пушкин Однако! Но всё это поэзия, а в реальности..  2. А в реальности, ни Медведъ ни Папаноид, стараются реально не замечать сказочного персонажа, обитающего на их сайте, но, вполне вероятно после 25 июня, 50 дней от видения, что то изменится в вашем сознании и в Сердце вашем?!

Комментарий прислал автор сна
Medv
Спасибо, ты как никогда чрезвычайно содержателен. Вероятно, через 50 дней сия содержательность так настоится, что превратится в творог конструктивизма и прагматичности.

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Город  был смесью противоположных архитектурных стилей,культур,климатических зон.Это ваша противоречивая и разносторонняя личность,как ее  видят ваши друзья.Пасмурная погода-настроение души соответствующее.Волна-символ волнения.Слишком высоко занесло -неуправляемые эмоции.Сначала было забавно а потом сами испугались.Да..со стихией воды как и с эмоциями ,опасно играть.Еще неизвестно ,кто с кем играет и кто кем управляет и куда нас это может занести.

Комментарий прислал автор сна
Medv
Старая перечница, спасибо, собственно сам примерно так и думал, просто очень полезно услышать от кого-то другого. Вот только не совсем понимаю, о чем это в плане эмоций, может упустил чего...
Но на самом деле не всё было так прозаично, все-таки было во сне что-то проникновенно мистическое, что вкупе с силой впечатлений придаёт сну особый метафизический статус.

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1042. 3.Дополнительная коррекция времени. Счёт вашего времени необходимо вести не от точки явления видения, а от Пасхи, и, именно тогда, мы реально выходим на День Святого Духа!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Medv
Информация вас эмоционально мощно захлестнула и впечатлила и вы решили держаться от этой информации подальше, к земле поближе.Примерно так предполагаю.Дальше не знаю..чужой духовный опыт всегда потемки.

Комментарий прислал автор сна
Medv
Да, тоже так считаю, но только, пожалуй, не информация, а собственно эмоции или их ожидание. Или даже их нехватка...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало