Прислал
Юж­ный Крест

На Сомне с 6.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

200. МистеръИйя -2 серия..

0. Где то в ночи..  1. Словно бы в продолжении вчерашнего видения про выпускницу, является вторая серия фильма. Вот, словно бы вечер, я иду с работы по улице Партизанской, и, подходя к 10 дому ясно вижу как из парка Героя Советского Союза, Марковского, выруливают три девицы -выпускницы, одна из которых, точно та же самая, что что и во вчерашнем видении, а вторая и похожа и не похожа на неё, словно бы разнояйцовые близнецы, и обе в очках, как и вчерашняя девица, а третья явно девятикласница, в полностью тёмной форме..  2. Вот мы как бы расходимся, встречными курсами, в районе десятого дома, а далее начинается парк Марковского, где возле паркового пруда явно вижу несколько мамаш с детскими колясками..  3. Двигаясь по дорожке вдоль парка явно перетекаю в другие сновиденья..

26.5.2016 в 5:10, приснился 26.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
arnav
Кто- то явно вам покоя не дает:) Кажется вы озадачены как может выглядеть этот человек (второй день подряд школьницы снятся:))в разных вариантах и образах и даже классах... то девятый то одиннадцатый:) Прикидываете варианты образа и возраста, может это и не школьница  а мамаша с коляской?

Комментарий прислал автор сна
Юж­ный Крест
214. 4. Одна из грамматических ошибок, явно явлённая вчера и сегодня, позволяет нам предположить что разные Близнецы -девчёнки, являющиеся в некоторых, последних, видениях, говорят нам вовсе не о знаках Близнецов, а о целой паре Близнецовых месяцев, Июне и Июле, вроде бы и одинаковых, но неМного разных, а третяя девица -Августа сестрица..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало