Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прошлые жизни и реинкарнация

Сегодня не могла заставить себя встать. Была так разбита. Снилось много обрывков снов. Запишу в перемешку, начиная с самых ярких:

Мой племянник (1,4 годика, ещё не говорит) подходит ко мне во сне и говорит, что у него болят зубы, нижние слева. Я заволновалась, вдруг ему что то угрожает в действительности.

Потом был сон, о том как я получаю коробку со своими детскими игрушками! Прям реально прямиком из детства. Там и мой зайчик был, и паровозик))

Затем был какой то матч футбольный. Я в раздевалке мужской команды, среди них есть мои одноклассники-знакомые. Надо выйти на поле и спеть "футбольный" гимн, все повязывают шарфы. Один из парней одевает мне свой голубой фанатский шарф (не Динамо, Интер кажись). Но у меня есть и свой: от Рубина. Но я ведь не могу одеть сразу два? Немного замешкалась. Ребята уже вышли, стали петь. Я стояла среди них. В интеровском шарфе, с рубиновским в руках)).

Потом я вышла, оказалась в городе среди подруг. У меня как будто день рождения: любимая подруга ведёт меня к прилавку, где лежат красивые серьги, кольца и др.украшения. Она говорит: "хочу подарить тебе хорошие серьги или кольцо, выбирай!" Я начала их рассматривать, все было очень необычным: деревянные серьги в виде крыльев бабочки, кольца-котятки, колье из ракушек и розового кварца.
Я так засмотрелась, что начала идти вдоль прилавка, смотреть дальше. Там пошли уже более эзотерические вещи: гадальные карты, шары, какие то палочки. Я случайно коснулась плечом одного мужчины. Он одернулся, моё плечо пронзила боль и жглось. Он посмотрел на меня, его взгляд был каким то странным, будто светились изнутри, но огонёк такой демонический. Он сказал, что знает меня по прошлой жизни. Что многие люди не перерождаются (не хотят), а другим требуется много времени и сил, чтобы вернуться в этот мир. 95 лет, 150, 200. С момента же моей смерти прошло 22 года. Он помнит меня. Я как вспышками воспоминаний виду свою могилу, даты. И я ему как на автомате будто отвечаю: да, к молодому телу надо привыкнуть, столько всего сейчас в мире: очки, которые умеют фотографировать, например. Отец моей подруги, не так давно пытался нас снять на них, было забавно. Я чувствую, что знаю гораздо больше и будто во мне есть какая то сверхъестественная сила. На этом и просыпаюсь.

-- отредактировала  24.5.2016 в 19:51

-- отредактировала  24.5.2016 в 19:52


24.5.2016 в 19:49, приснился 24.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
197. 1. Когда ваш племянник в реальности заговорит, некие изменения придут лично в вашу жизнь..  2. А изменения будут видимо такого плана, что вы задумаетесь о пополнении рода своЕго!  3. Далее мы Видим реальные сроки проявления вашего видения, начиная с 10 июня сего года, вплоть до окончания Евро 2016!  4. Но а далее мы реально видим вариации на тему всего того, о чём мы и сказали ранее..    5. Главная особенность всех, инкарнационных, процесов, состоит именно в том, что рожая себе сына или дочь, вы не знаете точно, какую Душу и из какой Эпохи, вы реально привлекаете в жизнь своЮ?!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Интересная трактовка, спасибо)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало