Прислала
Мур­зик­468

На Сомне с 22.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зеркала

Снится я стою в небольшом помещении из тёмного дерева( как русская баня) напротив меня зеркало и в нем отражается зеркало в зеркале как бы создавая такой лабиринт( ну знаете это как 2 зеркала напротив друг друга поставить, то создаётся видимость лабиринта) , только здесь не было этого второго зеркала, так вот в зеркале девочка - дочка моей лутшей подруги( лет 6- у нас с не очень тёплые отношения), и она так же отражается в этом зеркале( но меня в том зеркале нет) , в каждом зеркале, она стоит, и где то на 3 зеркале я уже не вижу за её спиной её остальных , а самой интересно ) и прошу её немного нагнуться , что бы увидеть продолжение этого лабиринта, она нагибается и тут я вижу её, но в другой позе и как бы она сама по себе она сидит и наклонив голову что то чертит на полу , я испугалась и тут она поднимает голову и смотрит на меня, как только это происходит то ли от моего испуга то ли ещё от чего , когда я прошу встать опять прямо да бы не видеть той другой сидящей девочки, гаснет свет и как что то светящееся белое ( в размер теннисного мяча) от той сидячей девочки поднимается на верх и исчезает и вновь загорается свет

Простите если сумбурно, как то озадачил меня этот сон, никак не пойму к чему и что это вообще...


22.5.2016 в 21:17, приснился 22.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
180.  1. Всё это, очень и очень сильно смахивает на мистерию знака Близнецов, которая уже началась вчера, и, за время прохождения своего, в этом году, будет в реальности иметь огромное количество ключевых точек -событий, как для вас -лично, так и для всего мира в целом, и..  2. Именно в желании разглядеть, что же вас ожидает в ближайший месяц, вы и запутались в видении своём..

Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Возможно я написала всё достаточно запутанно, но в жизни у меня всё достаточно ясно, я даже бы сказала яснее ещё не было ;)

Толкование прислала
konfetta
То, что отражается человеком во внешнем мире- искажено..но оно все-равно является отражением внутреннего мира. Зеркала и отражения в них ассоциируются с отражением внутреннего,отражением души.Но ,,Зазеркалье,,-это искаженное отражение .Лабиринт-это место, где легко затеряться, пасть духом, лабиринт ассоциируется с отчаянием тех, кто блуждает не слыша своего внутреннего голоса.
По ассоциациям сон напомнил мне Каледойскоп..у меня в детстве была такая игрушка)) Снаружи - это раписная ,разноцветная картонная труба, а внутри она выстлана зеркалами..и 3-4 мя камушками разных цветов..каждый раз,слегка переворачивая эту трубу,поднесенную к глазу,картинка менялась..создавалась иллюзия (обман) что камней в разы больше, чем на самом деле..мир иллюзий одним словом.

-- отредактировала  23.5.2016 в 16:05


Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Интересная мысль спасибо. Там не было лабиринта как такового - это как тунель , зеркало в зеркале и так далее, просто не знаю как объяснить )

Толкование прислала
Аs­treya­35
В гадание используют такой прием. Садятся около одного зеркала, а другое за спиной ставят, зажигают свечу. Зеркало отражаясь в зеркале, создает "иллюзию коридора".

Схожий принцип. Зеркала повешены друг против друга. Вы об этом писали.

На суженного ряженого гадают с помощью зеркал или когда хотят обратиться к  подсознанию (переключиться переходя в режим  иного восприятия ), моя знакомая действительно однажды призрака увидела)) Ох, она пищала )))

Огонек в глубинах зеркального коридора - свет от фонаря. Уходящий, уводящий  вглубь - немного тревожный символ. Как зов.  

Кстати вы могли увидеть двойную форму "Души", представшей вам  и как проективный образ (натуральная как вы ее видите),  так  и символический, в виде  огонька.

-- отредактировала  23.5.2016 в 21:29

-- отредактировала  24.5.2016 в 6:54


Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
Да да именно этот коридор и был, и увидела я там скажем призрака - девочку, а свет - он поднялся наверх и вышел из зеркала как бы над потолком он был, когда погас и одновременно свет включился ...

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Фишка с переключателями стара,  как мир :)

В хорарах  используют известный приемчик с неисправной проводкой, выключением света на подаче высокого  напряжения,  нагнетая и без того нагнетенного. Приложимо к  психореальности понятно, что   чем ярче и стабильнее "свет", тем крепче наше самосознание, тем яснее наше видение определенных предметов,  ситуаций, отношений.

На повестке ) фонаря),  "отношение с подругой"

ВКЛ -  ВЫКЛ, ВКЛ - ВЫКЛ, ВКЛ - ВЫКЛ

Оно и понятно,

"Не очень" )

Резкое выбивание пробок, перегорание, угасание лампочек  и о потери интереса,  и о  не способности сознания (ума, вашего ума), удерживать многочисленные фрагменты целого, сложившиеся  представления о чем-то или о  ком-то  вместе. Предположим речь о вашей подруге, ОБРАЗЕ вашей подруги?

То что оказались  без света значит,   "вышли из себя", "затуманилась" вы сами,   оказавшись  во власти  иррациональных чувств и настроений. С повышением градуса  тревожности  падает критичность в оценках.

За вашим  вглядыванием  в глубь коридора зеркал, чувствуется  попытка,   "заглянуть в хрустальных шар" для того чтобы прозреть скрытый фон.

Заглянуть  в возможное будущее отношений с подругой).  Коридор правда, скорее ведет вглубь.

Отделившийся фрагмент - белым огоньком - от общей картинки, образа знакомого человека, призывает задуматься.  

Коридор, мост во снах во все времена выступают в качестве символа переходного состояния,   "лиминальности".

Подруга может уйти из вашей жизни в старом качестве. Сменит работу, город, статус.  У нее наверно сейчас непростой период в жизни? Она как будто выпадает из жизни, или из сферы ваших интересов? Или дело в связи, вы переживаете, что связь слабеет.

-- отредактировала  24.5.2016 в 9:18

-- отредактировала  24.5.2016 в 9:19

-- отредактировала  24.5.2016 в 9:20


Комментарий прислала автор сна
Мур­зик­468
У подружки действительно трудная жизненная ситуация, но тут только она сама себе помочь может, никто больше) Дружим мы с ней с пелёнок, связь точно не потеряется , могу только предположить , что она переживает , что мы не можем видеться чаще чем хотелось)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало