Прислал
Les­he­naro

На Сомне с 17.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волна на горизонте

Оказываюсь на подводной лодке. Деталей не помню, но творится какой-то сумбур в команде корабля. Далее картина меняется, сознание переносится на берег.  Ясно вижу, что над линией горизонта по всему периметру вдалеке возвышается какая-то неровная стенка, местами выше, а местами ниже похоже на вибрационный график. Я понимаю, что это над водой возвышается волна, и если она на горизонте так отчетливо видна, то значит она просто огромна. Далее на каком-то катере плыву к кораблю (со мной уже какая-то компания людей затесалась). На этом корабле так же какой-то сумбур творится. Далее происходит возвращение на подводную лодку - тут я уже помню - было разделение на 2 команды, и команда, которая в лодке, принимала решение - принимать ли на борт другую, а то и так места мало. В итоге с моей подачи приняли людей на борт.

27.5.2016 в 5:19, приснился 27.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
215. 1. Есть в реальности такое выражение: -Подводная лодка в степях Казахстана! Но это так, всё шуточки, а реальность Такова!

2. Главный Американский профессор по климату, как в фильме: -Послезавтра, буквально на днях объявил всему Миру что Гренландия расстает не через 50 лет, и даже не через 10, а именно в этом, 2016 году.  2. При таком раскладе, мировой Океан вспучится сразу же метров на 7 семь. Чёрное и Азовское моря увеличатся в 1.5 раза, Каспий в целых 2 раза. Все прибрежные столицы мира будут в реальности булькаться в воду, а России и Казахстану, в реальности, придётся приниМать климатических беженцев..

3. Вчера днём, и сегодня ночью, пришла Информационная сплотка о том, что Сохранность стольного града -Питера, небо может гарантировать лишь до Октября месяца..

Толкование прислала
konfetta
Оказываетесь в подводной лодке, означает погрузиться в глубокие воды бессознательного (подсознания). Какая-то сумятица (эмоции,переживания?Может противоречие,спор с самим собой) --это и есть ,,сумбур в команде,,)Далее эго-сознание на берегу..но снова угроза -- на горизонте огромная вона..угроза затопления бсс..
___

Оказываюсь на подводной лодке. Деталей не помню, но творится какой-то сумбур в команде корабля.

 На этом корабле так же какой-то сумбур творится
___
Что-то происходит  внутреннее ..конфликт ? Потому как на подводной лодке  (бессознательное) И на корабле (эго-сознание) творится ,,сумбур,,Сумбур на обоих кораблях.
В конце как будто происходит примирение разделенных на 2 команды сторон ..Ваша лодка принимает людей  из другой лодки-команды..
Незнакомые люди в вашем сновидении- это тот вы,ваши частички,с которыми вы пока не познакомились..или не принимали в себе..
То,что 2 команды объединились и ваш борт принял других людей говорит о взаимодействии  внутри вас и решении конфликта?
В целом по сновидению ассоциации.. что что-то происходит извне..от чего ,,штормит,, ,,выкидывает на берег..и так далее.

-- отредактировала  27.5.2016 в 12:37


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало