Прислала
Аноним

На Сомне с 24.5.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь к отцу и пропащий ящик

Приснилось, что я на столетия 2 или 3 переместилась назад.Я девушка и  мне лет 20, ну в принципе как и сейчас.Я очень любила своего отца.Во сне я видела и помню только его.Он был очень благородной наружности, элегантно одет.Высокий, светлая кожа, темные волосы, челка по бокам, зачесана в разные стороны, создавая oбьем. У него была черная, аккуратно подстриженная, борода,красивая улыбка и карие большие красивые глаза.Он был в костюме и с тростью. мы стояли на пироне и он провожал меня в поезд.Я вижу такой красноватый фон, как нутро у матери во время беременности и он. Я любила его не как своего отца. Это была любовь к мужчине. Он совершенно не похож на моего настоящего отца(чтоб не возникало никаких вопросов). Я была его дочерью от другой женщины и я увидела его недавно и влюбилась в него .На вид ему было лет 40.Мне было так плохо, ведь я его реально любила и в жизни такого я не испытывала как во сне.Сейчас у меня есть парень и я задумалась, может так должна выглядеть настоящая любовь? Я уверенна, он тоже меня любил.Его взгляд был намного больше чем у отца к своему ребенку. Правда ни я ни он не признались друг другу но мы все понимали и по этому, скорее всего, мы расстались и я уезжала от него на поезде.Затем сон прерывается и я попала в квартиру к какой-то женщине.Я только что переехала в другой город и начала знакомство со своими соседями.Я пришла в квартиру к какой-то женщине и у нее был внук или сын лет 8. Я помню ее квартиру, но ни разу не была там.Я оставила у нее свой чемодан (кстати это было уже наше время) и я  ушла.Женщина мне покаалась очень даже милой. Но что-то меня в ней отталкивало. Когда я вновь вернулась за своими вещами, я заметила вот что.Она сказала что половину веей из сумки они увезли на дачу.Меня так возмутил тот факт, что они лазали в моей сумке. Я по пакетам собирала остатки вещей и думала про себя "ну пипец". Она сказала что потом привезет остальные вещи.Самое старнное, я купила отбеливатель "Ваниш" и положила в сумку.Он пропал.Я подумала ну и  человек она и сказала" ничего старшного" Мне показалось, наши отношения начали разлаживаться. Я ушла, но что то мистическое и  загадочное чувствовалось в этой квартире..

24.5.2016 в 18:13, приснился 24.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
196. 1. Если рассматривать видение с точки зрения: -Давай поженимся! То мы ясно видим, что вы, в реальности, не обретёте семейного счастье со своим другом, малолеткой, и что вам, в реальности, просто необходим именно такой мужчина, которого Вы и прозрели в сновиденьи..  2. Подумайте над этим, и вполне вероятно, и весьма скоро, возможно даже в Августе, в вашей жизни и проявится именно тот, кто вам Необходим для вашей жизни.  3. Последняя часть видения, более всего похоже на то, как ваше сознание цепляется за всякие вещи и всякую бытовуху, как бы не желая в реальности слышать всех моих слов, о вашем видении!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало