Прислал
mascus

На Сомне с 11.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча

Я вышел от друзей, у которых был в гостях, по какому-то делу, и чтобы сократить путь шел сквозь большой супермакет, который стоял на пути. В супермаркете меня остановила не знакомая девушка, обратилась ко мне по имени, и стала расспрашивать меня о том, о сем, как будто мы друзья. Поняв в чем дело, что она просто меня перепутала со своим знакомым, я объяснил ей, что я другой человек и, что её не знаю, но рад познакомиться, и что она меня перепутала со своим знакомым. Мы присели в ближайшем кафе, чтобы пообщаться. Она мне не поверила, и в недоумении поинтересовалась, почему я её обманываю. У меня в рюкзаке оказались фотографии с моими друзьями и со мной, и мне пришлось показывать их моей новой знакомой, чтобы доказать, что она ошиблась.

14.5.2016 в 8:41, приснился 14.5.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
108. 1. Супермактет, здесь, есть не что иное, как простое отображение нашего общества, нашаго мира, а Девица эта, есть не кто иная, как Сама Россия, которая говорит тебе, что мы с тобой хорошо знакомы, но..  2. Но, вся политика Украинской партии и правительства говорит совершенно другое, реально обратное тому, что Есть на самом деле, что Есмь Небесная Действительность!!

Комментарий прислал автор сна
mascus
Очень странная трактовка. Ну если вам хочется ВЕЗДЕ видеть политическую подоплеку- дело ваше. Как по мне это, мягко говоря, странно. Я считал, что сайт аполитичен, вообще-то. На какого-то троянского коня смахивает. Но все равно за попытку спасибо вы один(одна) трактовали.

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
205. 3. Толкования мои, к земной политике, не имеют никакого отношения, но имеют отношения к политике небесНой, и по этой политике и Барак Абрамыч, и Вова Путин, и тем более -порошенко, по Русски так просто -параша, уже в реальности Осуждены, и осуждены все они  лишь по одНой, НебесНой, статье: Узурпация Власти!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало