Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поход в кинотеатр

Приснилось, будто я в школьном лагере, и мы, как это часто случается в школьном лагере, идём в кино смотреть мультфильм про динозавриков(у меня дома целая коллекция кассет - все серии этого мультфильма). Шли мы стоем, парами и, когда прибыли к месту назначения, увидели не обычный кинотеатр, а старинный замок. Нужно быто подняться на 2 этаж по ластнице, устланной коврами. Вначале мы поднимались как это делают обычно, но потом начались какие-то резкие повороты, лестница начала описывать круги, то повышалась, то понижалась. Дошло до того, что стало не понятно, куда идти дальше. Потом я постмотрела на стену и увидела, что она состоит из кучи ступенек. Ступеньки были 3 цветов красные, синие и зелёные.

25.3.2016 в 9:50, приснился 25.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
830. 1. Похоже в реальности, чтобы добраться до лета, с лагерем и динозавриками, вам..  2. Вам ещё реально предстоит поплутать пару месяцем по жизни своей, то так то сяк, и, только потом, быть может.. 3. Только потом, может быть, месяца через три, и появится реальная возможность отдохнуть вам, во саду ли в огороде, от реального мира, окружающего вас сегодня со всех сторон..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало