Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

812. Русские неБылицы 3!!

1. Перетекая из сновидения в сновидение явно оказываюсь на железной дороге. На заснеженный, перегонный, полустанок прибывает электричка и мы с напарником начинаем менять бригаду электропоезда. На железной дороге это иногда бывает, если бригада находится на линии более 8 восьми часов.  2. Начинаю принимать ведущую кабину электропоезда. Выхожу из кабины, осматриваю электрооборудование а в кабине уже толкаются пацаны из вагона. Быстренько выгоняю их и тут ясно понимаю что сейчас, по команде дежурной по станции, в связи с занесёнными путями, будем двигаться на станцию в обратном направлении.  3. Выглядываю в окно. Смотрю чтобы пассажиры вернулись в вагоныи электричка начинает движение вперёд -назад на станцию. На входной стрелке производятся манёвры с бочками нефтепродуктов. Вот они убираются с дороги и мы оказываемся на станции явно ожидая прохождения Снегоочистителя.  4. Решаем пока перекусить.  Хочу посмотреть время и вижу у себя новенькие, наручные, большие, дорогие, часы, стрелки которых, как в кино, весьма и весьма быстро бегут в обратном напРавлении. Напротив кафешки вижу часовую мастерскую и захожу туда.  5. Место мастера занимает девочка -дюймовочка, как выясняется позднее, имеющая уже сына. Она почему то знает меня, хотя я с ней не знаком. Я ей показываю часы и вспоминаю что купил их где то в декабре. Дюймовочка говорит что такое бывает, когда детали поставят не в том порядке, и вот, часы вроде бы уже идут нормально. 6. За мной заходит мой напарник, уже потерявший меня, и именно здесь ко мне приходит очередной рассвет, в районе 5 часов утра..

24.3.2016 в 7:57, приснился 24.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
marengo
двойное движение назад: поезд идет назад, и часы идут назад. при этом вы пытаетесь найти этому движению назад оправдание - в случае электрички так заведено, пути занесло и все такое. часы - детали не в том порядке.

собираетесь менять бригаду, чтобы двигаться вперед - и двигаетесь назад из-за обстоятельств/деталей, не зависящих от вас.

заводите новые часы - и они тоже двигаются назад из-за обстоятельств/деталей, не зависящих от вас.

выглядит все это так, словно что-то (или всё вообще) мешает вам в достижении цели.

Комментарий прислала автор сна
ЯМайЯ
817. 7. Что очень примечательно, сегодня утром завершил обработку сборника, который был явно написан в конце декабря 2002 года, а именно 22 -31 декабря, в процессе десятидневного, железнодорожного, сопровождения техники на платформах по маршруту: Краснодарский край -Новокузнецк, со всякими, путейскими, заморочками. До Краснодара добирались в 3 три раза быстрее..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало