Прислала
ЯМайЯ

На Сомне с 4.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

785.КудКуДахтАх!! Дневное..

1. Такое ощущение что я, женщина -Мать, и вот мы, со своим сыночком, едем после работы в загородный дом на своей машине. Похоже солнечно и лето!  2. Вот мы подъезжаем к своему, загородному, белому, довольно крупному домику, и тут я ясно слышу что в доме включается музыка, а это значит, сработала сигнализация. Я оставляю сынишку в машине а сама, медленно -медленно пробираюсь в свой дом и осматриваю его..  3. Вот я подхожу к одной из комнат, как мы понимает позднее, всю ею занимает гигантский инкубатор. Висит киношный целофан, прикрывающий вход. Внутри явно виден жёлтый, солнечно -инкубационный, свет. Я подхожу всё ближе и ближе и тут..  4. И тут, у меня на плечах, явно оказываются две хохлатки и кудахчут видимо о том, что все циплята вывелись уже в полной мере, и я слышу характерный звук новорожденных, и на этой ноте просыпаюсь в 17.00..

21.3.2016 в 6:24, приснился 21.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
1.28. 5. Вот, похоже в реальности, прошёл ровнёхонько годик -годок, и Явился тот самый, куринный годок, обозначеный в конце видения под числом 17, и два куринных месяца, завершат свою работу, не далее как в понедельник, 27 марта 2017 года?!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
6. Вероятнее всего, именно в этом году, именно 16 апреля 2017 года, годда Пасха Католиков и пасха Христиан, сойдутся в одном дне, и сВершится сиё видениЕ?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало