Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньяк убийца шизофреник

я веду дневник. в дневнике пытаюсь описать свои обострения шизофрении, во время которых у меня искажается восприятие и я убиваю людей из-за этого. я пытаюсь их понять, чтобы научиться понимать, когда я в неадеквате. обострение прошло, меня никто не нашел, и теперь я живу обычной жизнью.

у меня жена, ребенок. с нами живет ее сестра. сын скоро идет в первый класс. нужно отвезти его. мы долго не можем проехать к школе, опаздываем. наконец приезжаем на торжество, а это оказывается не та школа. мы выясняем это не сразу, пытаемся добиться у представителей школы какой-то информации, чтобы разобраться, что и куда. но они на нас смотрят с презрением, это оказалась какая-то частная элитная школа. и когда я вижу всех этих зажравшихся высокомерных богатеев, то чувствую, как закипает ненависть ко всему живому.

я в гневе, семья со мной не разговаривает, едем дальше. мы уже безнадежно опоздали, сорвали ребенку его первое 1ое сентября. я превышаю скорость и сбиваю человека. все лобовое стекло в крови, тело взлетело высоко в воздух, шансов выжить у него не было. вначале мы останавливаемся, но потом я снова жму по газам, чтобы скрыться с места преступления. никто не произносит и слова.

вечером дома начинается обострение. я нахожу свой дневник и перечитываю его. на кухне большие ножи не дают мне покоя, все время на них смотрю, мне кажется, что это - ножницы. лезвия этих ножей направлены друг к другу, как у ножниц. и мне все время хочется этими ножами поделать так - "чик-чик", как ножницами. под кроватью под горой всякого тряпья лежат последствия моих прошлых обострений, и дневник там же. жена находит засушенные части тел и мертвых животных.

я подхожу к окну, смотрю вниз, там людная улица. я вижу людей как бумажки. я перестаю их воспринимать, как людей. они как бумажные оригами, они не настоящие. и все очень уродливые, у них неправильные части. смотреть на них мерзко, они словно мерзкие насекомые. они бумажные - мне нужно ножницами их исправить, сделать так, чтобы у них была нормальная форма, а не уродливая и мерзкая. я понимаю, что вон оно - мое обострение. вот где оно, искажение восприятие, которое влечет за собой убийства. я перестаю понимать, что люди живые, мне кажется, что они бумажные. я решаю, что напишу об этом в дневник, но все равно нужно исправить их всех, это уродство бумажных фигурок невозможно терпеть, нет никаких сил это терпеть.

-- отредактировал(а)  23.3.2016 в 14:45


23.3.2016 в 14:39, приснился 23.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очевидно, внутри вас живет огромная агрессия к миру которая возможно в повседневной жизни не видна. По моему такой сон не мог приснится просто так. Возможно в дальнем роду у кого то были приступы агрессии. Ваша душа не принимает окружающий мир такой какой он есть, хотя вы можете быть очень жизнерадосным человеком. А мир он не хороший и не плохой. И все что происходит, с Вселенской точки зрения, должно происходить. Мы можем пытатся изменить ситуацию, достигать своих целей, боротся. Но жизнь это театр и все мы в ней актеры...и у вас тоже есть своя определенная роль которую вы должны сыграть не  надрывая душу агрессией (пусть даже иногда), а понимая что ваше существование это что то большее чем ограниченное пространство этой жизни и обстоятельств...Положительное в этом сне то, что вы пытаетесь познать хитрость жизни и то что лежит за пределами являемых обьектов. Любовь. А любовь за пределами добра и зла..

Комментарий прислал автор сна
marengo
спасибо за комментарий.

учитывая, что я действительно веду дневник, где описываю свое настроение, конфликтные ситуации и всякое прочее (приступы агрессии у меня действительно бывают, но дальше словесных ссор я не захожу), может наоборот стоит трактовать этот сон как преувеличение.. т.е. я слишком много копаюсь в себе, ищу там того, чего там нет, что нет ничего серьёзного во всем этом, что все это только игры с бумажками (фантазия, сочинительство), и ничего более.

или даже так: я чувствую себя маленьким никчемным человеком (это заметно из ситуации с элитной школой). чтобы придать себе значимости, я выдумаю себе, что я маньяк, и что могу убивать людей (власть над чужими жизнями). хотя на самом деле все, что я могу, это претворять свои фантазии на бумаге, воображая себя не-таким-как-все человеком (шизофреник, человек-со-страшной-тайной). не лицеприятно, но правдоподобно.

а вообще я понятия не имею, к чему все эти сны про треш-кровь-кишки, чудовищ-маньяков-преследование, которые мне с детства снятся всю жизнь в среднем раз в неделю.

уже не раз комментаторы тут мне писали, что мои сны указывают, на подавленную/скрытую во мне ненависть к людям. непосредственно в обстоятельствах реальной жизни у меня никогда не возникало желания убить кого-то или хотя бы ударить, мне больно видеть, когда люди/животные (И ДАЖЕ ДЕРЕВЬЯ) испытывают физическую боль. а вот во сне постоянно всех убиваю и поиздеваться тоже люблю. к чему такие сны - загадка. ну в общении я не самый дружелюбный человек, конечно, конфликтный и всех несогласных дураками считаю, но мало ли таких людей, не всем же им потом ночью снится, как они истребляют человечество.

-- отредактировал(а)  24.3.2016 в 9:38

-- отредактировал(а)  24.3.2016 в 9:52


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
про агрессию, она потому и скрытая или вытесненная, и второе- ваша проблема не в ненависти к людям, по -моему, а в отношении к себе, впрочем что причина, что следствие сложно сказать.. однако отношение можно изменить, в том числе и через изменение отношения к окружающим..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало