Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Постапокалиптическое будущее

Будущее. Я живу в обшежитии-небоскребе. Мои соседи продают квартиру. Когда я проходу мимо их двери, то иногда в неё входят пожилые люди, которые хотят курить кватриру - это довольно странно для них, жить  дом со студентами. Я встречаются девушку, которая пока ещё живёт в той квартире с родителями. Она начинает рассказывать про своего парня. Весь блок обставлен довольно уютно. Мы с ней сначала брызгались водой в очень большой ванной с разноцветными стенами, потом она начала задавать мне вопросы как психолог, составила какую-то схему мойего характера. Меня это начало тревожить. На этом первая часть закончилась.Вторая часть: я возвращаюсь с пляжа, иду босиком по траве. Проходу мимо нескольких торговых лавок. Там  в настоящем времени говорят что-то про эпидемию какого-то смертельного заболевания, то ли о чуме, то ли сравнивают с ней. Вообще это скорее постапокалиптический мир- решаю я,- население сильно сократилось, небоскребы покрыты лианами, вместо асфальта мягкая трава. Тут я встречаю девушку из первой части сна. Она предлагает мне что-то, взамен я должна отдать ей пляжный платок, который я надела поверх купальника, и шляпу. Конец

13.3.2016 в 12:21, приснился 13.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
741.  1. Судный день никто не отменял! Видение в реальности вещает, что суд уже идёт, для молодых и старых, богатых и рабов, и этот суд, в реальности, сократит народонаселение, всерьёз и надолго!  2. Для того, чтобы выжить в структурах Суда, необходимо в реальности забыть о купальнике и приобрести платок, Покров Божий, для того, чтобы реально погрузить Душу свою в моление высшее, всерьёз и надолго, Истинно возВещаю ВСем!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало