Прислал(а)
Юж­ный Крест

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1515. Странный Бой? С Самим СобОй?!

0. Дневное видение в периоде активации 16.00 -17.00..

1. Такое ощущение что идёт Отечественная война.Я, со своим напарником, явно находимся в каком то, деревянном, сарае с открытой дверью, он как бы справа от двери а я слева и стреляем по врагу. 2. Там, на улице, на расстоянии броска гранаты, явно расположена русская пушка средних размеров, с одним солдатам, направленная стволом в нашу сторону, и она, явно лупит прямой наводкой прямо по нам, хотя и мы, далеко не немцы.  3. Где то здесь, в открытую дверь, в сторону пушки, я бросаю две, довольно странных, гранаты, более похожие на речные ракушки. Гранаты рвуться где то рядом с пушкой, но она продолжает стрелять, но, почему то тоже, никак не разнесёт наше убежище.  Ещё раз кидаю две, последние, ракушки -гранаты, с тем же результатом, и, на всякий случай, закрываю дверь на щеколду..

4. Где то здесь явно происходит смена кадра, и вот, я словно бы гуляю по залам военного музея а экскурсовод, как бы рассказывает и мне и посетителям, словно бы именно о  том самом бое, в котором я только что учавствовал и, что именно за этот бой я и получил Звание Героя советского Союза?!  Просыпаюсь в 17.00..

27.6.2016 в 5:16, приснился 26.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
29. 5. С учётом того, чем я реально сегодня занят сегодня, как бы в трёх направлениях, я бы уже давно мог бы бросить и первое, и второе, и третье, но снова, вновь и вновь, при помощи Пушки, реально загоняю Сам себя на поля Творенья!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало