Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Постоянные проблемы с зубами.

Это не один сон. Я вообще не помню как это связанно с сюжетом, просто каждое утро понимаю, что помимо всего прочего мне снится, что у меня выпадают зубы  бывает на их месте растут новые, бывает только куски новых... Бывает кровоточит все сильно, а бывает без крови, просто гладкие десны. Проблем с зубами в реальной жизни нет. Здоровые белые зубы... Что значит постоянное появление во снах сюжета с потерей зубов?

20.6.2016 в 16:46, приснился 20.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Постоянные сны о проблемах с зубами могут говорить о проблемах в общении с окружающими.У вас такие эпизоды с зубами являются  частью основного сюжета.Значит эпизод с зубами подсказывает ,что не все гладко, даже если сон в общем позитивный.У меня тоже был период,когда снились проблемы с зубами.Были приключенческие или романтические сны.Но в какой то радостный момент я обнаруживала,что не могу иметь красивое лицо, не могу смеяться,улыбаться ,зубы портят мою внешность.Это от недовольства собой происходило.Ну, а когда собой недоволен человек,то и общение соответственно страдает.Сны это отражают.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало