Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Аквариум, прилив

Нахожусь я на морском пляже с мамой, вижу недалеко от нас аквариум с водой. Подходу поближе, начинаю его рассматривать. Вначале казалось, что там никого нет, но приглядевшись я заметила  одного крошечного малька, затем ещё одного. Так, я насчитала 10 рыбешек, которые были еле заметны из-за размеров и окраски. Только я собиралась идти купаться, как аквариум начал разрушаться-обрушилась и разбилась сначала одина стенка, потом все остальные. Мальки начали плескаться в высыхающих лужицах. Мне, конечно, было их жаль, но емкости с пресной водой на пляже не было. Я думала, все оставить как есть, но решила потом все-таки отнести рыбок в море. Тут как назло начался прилив. Людей, которые сидеди вблизи моря накрыло волной. Я пыталась подобрать мальков. На этом сон закончился

12.6.2016 в 22:56, приснился 12.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1394. 1. Может быть вы желаете поехать на море, но ваши мечты, как те мальки, разбиваются в прах, а далее и сам пляж, и весь отдых, как бы накрывается медным тазом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало