Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два места. Удерживающая сила.

Снились два места, причем они мне снились и раньше, я поняла это если не в самих снах, то точно сразу после пробуждения. Первое место как-то связано с медициной (частная клиника или лаборатория), находится где-то в центре города, рядом с метро (от метро какой-то спуск и в тупике это заведение). Не знаю зачем я туда приехала, но чувствовала, что не впервые. Второе место похоже на какую-то царскую постройку, рядом с которой трамвайные пути. За мощным белым забором с не менее мощными воротами, здание со сводчатыми потолками и арками. Большой холл, в котором две лестницы — одна наверх, а вторая, довольно крутая, вниз — в темный подвал. Я приехала, чтобы забрать что-то свое (видимо какие-то вещи, раз со мной был чемодан) и уйти. Но появляется огромный мужчина, которого, в принципе, я и описать-то не смогу, потому как кроме его габаритов ничего не запомнила. Ощущала я его, скорее не как человека, а как мощную силу. Он явно был против того, чтобы я ушла, он не отпускал и не выпускал. Во время моих попыток уйти он хватал меня и тащил на ту страшную темную лестницу, ведущую в подвал... Но не в сам подвал. После таких эмоциональных всплесков он быстро отходил. В один из таких моментов мы сидели на ступеньках и он говорил что-то типа: "Прости меня, я не хочу тебя пугать, не хочу причинить тебе зло. Моя сила не направлена против тебя. Просто я не хочу тебя отпускать... Не хочу, чтобы ты уходила."

27.6.2016 в 15:31, приснился 26.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
4. 8. Первое место Силы твоей, это твой Живот, твоё Чрево, что носишь постоянно с Собою!  9. Второе место силы твоей -Сердце твоё, и, ни в коей мере, не оставляй его, это Говорю тебе Я, тот самый Человек из видения ТвоЕго!!  10. Для того, чттобы обрести третье, базовое, место силы своей, Вы, в реальности, должны связать Сердце своё со своим ЧревОм, что в реальности находится в подвале, и в реальности, поднять данное Чрево с Плодом своим, который вы вскоре будите Носить, в третье место силы, на НебеСа! ДаДа!!

Комментарий прислала автор сна
M-Police
Колобок, в смысле на небеса?

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
10.  11. Третье место силы, это наша Голова, наши мозги, которые, в большей мере своей, особенно у мужиков, и в особенности, у служителей Божьих, связаны с Небом, с небесами, с Богом!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало