Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два хозяина

Здравствуйте! Последний год мне часто снятся сны о квартирах, домах и каждый раз это мое жилье, во всяком случае я так думаю во сне, но ничего не узнаю. Вот и сегодня приснился сон о квартире, в которой жили соседи во второй комнате, но утром я не записала его, а потом забыла. Посылаю вчерашний странный сон о доме, возможно подсознание хочет донести что то.
Спасибо за ответ.

Я в очень маленькой спальне лежу а постеле с незнакомым мужчиной/ Я его даже не особо вижу, мой взгляд устремлен на чуть приоткрытую дверь, через которую я вижу своего друга. Себе удивляюсь как такое могло произойти и во сне почему то уверена, что друг не откроет эту дверь а уйдет и он ничего не узнает.
Дверь открывается и заходит мой ребенок, (есть такой, ему 4 года) просит пить. Дом во сне я не узнаю, но снится, что это мой дом,
Я иду со своим ребенком вниз на 1 этаж. Долго спускаемся по лестницам и внизу увидели кошку. Я очень удивилась. так как у нас нет кошки. у нас собака. Я задала риторический вопрос непонятно кому, откуда она взялась. Я пошла за кошкой и увидела четверых лилипутов. Я пыталась поговорить с ними, но они быстро уходили от меня. Я шла за ними и уже мы в подвале, во всяком случае я так для себя во сне решила. что это подвал. Там было много людей и они ответили мне. что всех их хозяин пригласил. Какой хозяин? удивлялась я, и тут я увидела мужчину и вспомнила. что действительно, мы же продали дом. (так и есть продали 25 мая. хотя во сне прозвучала цифра 27); Я смутилась. сказала ему. что я не могла себе представить. что он сделает такой ремонт шикарный за один день. И уже хотела подниматься на верх к себе, но остановилась у стола со сладостями. За столом стояли две девушки, она из них была дочерью нового владельца дома (на самом деле его дочери 5-6 лет, во сне уже взрослая). Я попросила ее положить мне на блюдо тортов, сладости, сказав, что я очень люблю сладкое. Она как будто бы начала накладывать такое блюдо, но потом ушла. Я решала сама набрать себе сладостей а так же между ними увидев сухую колбасу съела пару кусочков.

24.6.2016 в 17:21, приснился 23.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юж­ный Крест
1495. 1. Вероятнее всего, вся эта КотоВасия, есть не что иное, как реальное освоение Душой вашей вашего, собственного, внутренне -потустороннего, пространства и времени.  2. Гномики, за которыми вы гонялись, есть не что иное как 4, базовых, стихии, мира сего, которые вам ещё предстоит освоить.  3. Сегодня снова 25 число, но возможно, до ответа, что оставляю Вам, вы доберётесь в понедельник, 27 числа, но, ещё потребуются в реальности годы и годы, чтобы в полностью разобраться с собой, и реально систематезировать свой, внутренний, мир, и привести его к Единому знаменателю!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало