Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странное происшествие на дороге

Иду по дороге со своим знакомым, смотрю девушка выбежала на середину дороги, стала на колени и давай рыдать, Я присмотрелась, на дороге след влажный, как от змеи, Я вспомнила случай, как мы ехали с мужем в машине и по дороге увидели раздавленную змею. Я вышла из машины посмотреть, но реакция этой девушки была непонятной для меня.  Идем дальше так же по правой стороне тротуара, вторая девушка выбежала на дорогу, стала на колени и давай рыдать Я присмотрелась а это не змея, это собака, овчарка. я даже назвала ее Мухтаром, точно такая как в фильме Мухтар, И тут мой знакомый тоже выбегает на середину дороги, становится на колени и начинает внимательно рассматривать внутренности собаки, Я пыталась его остановить, говорю, пошли, пошли, не трогай. но он меня не слушал. Более того, он начал брать в руки кусочки внутренностей. рассматривать их и даже пробовать на вкус. Я решила. что он так хочет понять его это собака или нет А так же промелькнула такая мысль. что у моего знакомого нет денег на охоту для собаки. вот собака и покончила жизнь самоубийством/
Когда я проснулась. то сразу подумала . что у него маленькая такса Пиф что овчарка никак не может быть его собакой.

19.6.2016 в 15:30, приснился 19.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1448. 1. Более всего, всё это смахивает на предвестники некой Аварии, со смертельным исходом, и возможно не одним, и возможно и вас, коснётся данное событие..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало