На Сомне с 18.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Картофель

Снится, будто покойная бабушка стоит рядом с кучей земли наподобие такой, какую кроты делают, только гораздо больше, почти в человеческий рост. И как-то она эту землю вывернула и оттуда выпали картофелины, 2-3 штуки, но крупные, см 30 в длину, чистые, ровненькие. Она говорит: ну вот, мелочь какая-то, какую посадили, такую и вырыли. Я отвечаю: да какая ж это мелочь, вон какая огромная! И взяла одну в руки. Бабушка мне периодически снится и ощущения от этих снов тёплые, как-будто она присматривает за мной. Вот как-то так. Жду ваших мнений.

28.6.2016 в 10:36, приснился 28.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
7.  1. Если брать чисто картофель, то всё зависит от погоды, и если будет реальная сушь, то картошки вы не накопаете, а если будет реальный ливень, то вновь вы картошки не накопаете, но..  2. При любом раскладе, ваша, сонная картошка, имеет самое прямое отношение к урожаю -к прибыли, а вот в какой сфере состоится этот урожай -не урожай, Вам то уж Виднее?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало