Прислала
Sole

На Сомне с 29.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бить палкой

Моей маме приснился следующий сон. Вроде бы она со своим мужем поднимается на гору и позади их идет наш кот (на самом деле у нас нет кота). Кот черно-белой окраски. Когда они уже поднялись на гору, она обернулась и увидела, что кот отстал и улегся на земле, возле урны, не хотел дальше идти. Она начала его звать, и тут увидела, что к коту подошел какой-то мужчина, взял кота на руки, поднял высоко и швырнул в сторону. В это мгновение она увидела меня, я подбежала к мужчине и начала защищать кота, стала кричать ему "что ты делаешь". Тогда этот мужчина взял палку и стал бить меня. Мама говорит, что бил сильно, особенно по плечам. Она вроде бы бросилась мне на помощь, но потом проснулась.Это что-то плохое?

26.6.2016 в 20:44, приснился 26.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юж­ный Крест
1523. 1. Что то в реальности, ваш не ваш кот похож здесь на вашу, чёрно -белую судьбу, которую, вы же сами, не сознавая этого, защищаете от того, кто желает избавить вас от неё..  2. Далее мы ясно видим, что если вы не откажитесь от этой, чёрно белой судьбы, то, на днях или раньше, ваша же судьба вас же самих и поколотит этой, самой, палкой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало