Прислала
Nata 60

На Сомне с 27.7.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поймала вора

Мне поручили присматривать за квартирой в отсутствии хозяев. Я прихожу в квартиру, вечер, я собираюсь ночевать там. Вместе со мной мой муж. Смотрю в окно, за окном темно, вдруг вижу в окно лезет какой- то человек. Перед окном стоит стол, он цепляется руками за него, я в панике, но беру себя в руки и начинаю действовать. Хватаю его за одну руку, он сопротивляется, тут я как то особым образом беру его за мизинец, ему больно, он уже не сопротивляется. Я зову мужа, тот приходит и вместо того , чтобы помочь мне схватить вора, он начинает мне говорить , что ничего страшного не произошло,надо его отпустить. Я чувствую гнев, обиду. Почему такая несправедливость. В конце - концов муж его отпускает

18.6.2016 в 19:15, приснился 18.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Чужая квартира,это чья то душа.Вам оказали доверие,поручив присматривать за ней.Вы чувствуете ответственность,оберегая квартиру-"душу" от нежелательного вторжения.Но вор во сне имеет неоднозначное толкование.Чаще всего означает любовника.И возможно,что чужую душу вы как раз и хотите оградить от любовных отношений.Стол-семейная жизнь.Вы пытаетесь "вора" отсоеденить от стола.
Муж ваши правильные,(с точки зрения закона и морали) действия не одобряет.
Расслабьтесь.Не переживайте преувеличенно  никогда за то,что вам не принадлежит.Квартира (душа)все таки не ваша и вам не принадлежит.

Комментарий прислала автор сна
Nata 60
Очень интересное толкование. А мне как то чаще воры снятся к каким то неприятностям,я уже сижу и жду , а может тут совсем не так, поживем- увидим. Спасибо,старая перечница.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало