Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание

Хочу оставить этот сон здесь, чтобы когда это время в моей жизни пройдёт, осознать его. В реальности я решила перестать ждать исполнения одного желания, как бы сильно мне этого не хотелось -надо признать, что это невозможно. Сны в последнее время снились серо-коричневые, смутные и дурные. А тут вчера, гуляя на обеде в парке, приняла волевое решение задвинуть свои чувства в прекрасное далёко и жить нормальной размеренной жизнью. А сегодня моё воспаленное сознание выдаёт... Нужно сказать, что некоторые элементы моих снов повторяются, из одного сна в другой :

Темно.Я в городе детства, идёт урок ненавистной математики, но в тетрадядя мы рисуем какие-то рисунки типа тетриса. Учительница, размером с великана,  огромная, тёмная, громогласная и суровая ходит мимо нас и раздаёт указания (да-да, детское подсознание так её и запомнило). У меня же в голове одно моё заветное желание, картинки из реальности, меня спрашивают, я ошибаюсь, а в голове -как это все примитивро, мне надо уйти. Я набираюсь наглости, встаю и говорю, что мне нужен отпуск  (это правда, я хочу уехать в город детства, чтобы разложить всё в голове по полочкам). И вот я в этом городе. День. Сыро, прошёл дождь (моё любимое время). Я в доме, куда ходила на любимый кружок. Сижу в уголке, а передо мной...как бы описать... как будто пришедшие на подпольную проповедь молодые люди, студенты, окружающие тихо говорящая женщину ну очень преклонных лет. Она светлая, её слушают затаив дыхание и борятся за право задать вопрос. Я хочу увидеть её поближе, встаю и подхожу к толпе, мысленно адресую ей вопрос, а она громко, звенящим как колокол, голосом, говорит : "Сбудется!". Я опешила. Настолько сильно, что чувствую это до сих пор. Люди поворвчиваю головы на меня, расходятся, женщина подходит ко мне и садится рядом, берёт мои руки и долго со мной разговаривает, как со внучкой. Я смущена её вниманием , и со временем к нам начинают подходить девушки и парни, чтобы увести её. Наконец, одна девица отодвинуть меня и внаглую пытается увезтипа женщину. На что я в несвойственной мне манере встаю и говорю : "Такая красивая девушка, и такая хабалка" (ндааа, кроется же во мне такое ) и ухожу сама. Иду ко двери в полуподвальном помещении, но меня догоняет эта женщина и протягивает руку к моей шее.  На ней 2 цепочки. Она вытягивает из под одежды одну, на которой красивая голубая подвеска (по ощущениям - её подарила мне маме, чтобы то конкретное желание исполнилось, хотя в реальности ни цепочки нет, ни одного человека в мире, кто знает о желании),  и говорит: "Вижу, ты веришь в подобные вещи. Вот тебе-храни это..."и что-то ещё,  но я не поняла смысл, и протягивает купюру, но на ней вместо номинала(по ощущениям -как 5 рублей) красивая ромашка. Её "последователи" догогоняют нас, окружают её.  Я смотрю на нее-она терло улыбается, намекая, что ей нужно с ними остаться. Я кивая и уже стою возле двери, когда слышу громкое, почти крик: "ты будешь счастлива". Прямо как в кино. Оборачиваюсь, держась за ручку, она в окружении молодых людей. Я думаю -кто она? Что это было?.. Оказываюсь на улице. Мне легко. Думаю-надо бы в школу вернуться, но на часах-18.33, я уже опоздала на уроки в этот день, а значит (и это не в моей манере)-сегодня гулять до победного, а завтра будет новый день! Бегу вверх по улице.  Я счастлива.

Я, наверное, схожу с ума. Ощущение такое, что моё подсознание надо мной издевается.Проснулась и никак не могу выбросить на то что сон, ощущения во сне из головы.

25.6.2016 в 13:03, приснился 25.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Сон навеял,


"Знаю: гадая, и мне обрывать
Нежный цветок маргаритку.

Должен на этой земле испытать
Каждый любовную пытку."

http://www.akhmatova.org/verses/verses/414.htm

"Любит - не любит,
            плюнет - поцелует,
К сердцу прижмет - к черту пошлет" (из детства)

На лепестках ромашек мы гадали в детстве :)

"Взрослые" используют ромашки в медицине и косметологии.

Ромашку лекарственную.)

Снимает воспаления. :) :) :)


Бьюсь об заклад,  именно знакомый с детства "ромашечный  ритуал"  вдохновил на создание  мультфильма "Цветик - Семицветик".))) Только здесь он стал цветком желаний.

Семь раз отмерь - один раз отрежь.

Очень похоже на то.

Истинное желание сердца всегда сбывается. Сильно-пресильно для этого думать, хотеть, как заряжать не обязательно. Желания нужно осознать и   отпустить.

-- отредактировала  25.6.2016 в 15:39


Комментарий прислала автор сна
Star86
Спасибо вам большое! 💛 все вы правильно говорите, эх... :))

Знаете, наверное, правда все на свете не случайно - утром тоже вспомнила Ахматову, но другое стихотворение-

...Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли...

А желание я методично ликвидирую, а то как у Ахматовой и закончится все :)

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
С огромным интересом прочла ваш сон.Только не возмущайтесь,я не издеваюсь.Но ваше желание вот-вот сбудется.Что бы желание сбылось,мало о нем мечтать,самое главное-это его "отпустить"Что бы высшие силы уже могли им заняться,а не вы.У вас это получилось.Вот и Астрея тоже самое сказала.
Не знаю,что за желание,но видимо оно не несет ничего плохого,раз вам исполнение пообещала прекрасная,умная,мудрая женщина.(А не черт с рогами)
Многие (и во сне,и,как понимаю,в жизни) хотят помешать исполнению желания,но вы их победили,даже без борьбы.
Цепочка с голубым кулоном,это духовная связь с мамой.У дочери никогда ничего хорошего в жизни не будет,если она не в ладу с мамой.Вы-в ладу.

Купюра-новость.Ромашка-сомнения.Как связать-не знаю.

Но общий фон сна очень многообещающий.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Star, вам сейчас стихи Ахматовой не стоит вспоминать.Ну поверьте мне.Там большой заряд грусти.Думайте лучше ,как вы бежали ,как на крыльях вверх по лестнице.И все вам было нипочем.

Комментарий прислала автор сна
Star86
:))Спасибо вам, милая ...-рука не поднимается написать "старая перечница" :) наверное, вы правы. Парадокс-этими "крыльями", смехом я и привлекла на свою голову забот -не было печали, купила баба порося:).  Надо было сидеть как унылое г. ,не смеяться и не радоваться, не становиться отдушиной. Так что состояние легкости -это и моё наказание, но и наверное,  спасение :((

Всё. Паззл сложился. Обещала себе потом к толкованию вернуться - и сегодня почти всё встало на свои места. Ровно через год после сна я встретила прототип женщины из сна - брамина, удивительного человека, окружённого смотрящими ему в рот. Я же, как и во сне, не торопилась идти к нему на встречу, хотя за право встретиться с ним люди очереди собирали, но мысленно постоянно хотела задать ему один вопрос. Не тот, который задавала во сне - в реале произошли события, ставшие более важными для меня, чем чувства к этому человеку. Что интересно - на мой насущный вопрос просветлённый человек ответил так же, как женщина во сне, и многократно, а вот на вопрос из сна - что ждать не стоит. И странное дело - меня так же, как во сне, окрылил его ответ, хотя и на другой вопрос. Интересно, как всё развернулось и чем закончится...

-- отредактировала  6.12.2017 в 11:56


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало