Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Атомная война

в некой пустыне строится колоссальный научный центр. он состоит из 5-ти многоярусных корпусов, расположенных под землей. центральный корпус самый большой, часть его возвышается над землей, там и вход во всю систему. остальные 4 расположены веером перед ним. каждый корпус имеет свое назначение, свою научную тематику.

комплекс открывается и в нем начинается работа, это большое и радостное событие, множество ученых умов съезжаются, чтобы освоить этот плацдарм и приступить к разработкам.

все замечательно. корпуса сделаны исключительно хорошо. лаборатории обустроены оптимально, комнаты отдыха, комнаты сна, лифты, стены, полы - все на высшем уровне, все радует глаз, вселяет гордость.

неожиданно случается война, и на центр сбрасывают атомную бомбу. он недаром строился под землей - он еще должен был взять на себя роль бункера, бомбоубежища в случае чего. он должен выдерживать любые катаклизмы, чтобы сохранить все научные данные. и он выдерживает.

подземные проходы между корпусами разрушены или заблокированы. переходы между этажами также заблокированы. это сделано для безопасности - все должно быть загерметизировано, никто не должен бегать по этажам и т.д. комплекс будет закапсулирован до прихода спасателей.

внутри остается множество людей без связи друг с другом и внешним миром. атака была внезапной, все оказались заблокированы в самых разных отсеках комплекса.

и тогда на комплекс падает еще одна атомная бомба.
а позже еще..

положение ухудшается, электроника сбоит, верхние этажи корпусов, должно быть, подвергаются разрушению. ученые стараются понять, что происходит, мыслимыми и немыслимыми методами определить дальнейший прогноз, рассчитать запас ресурсов для жизни людей.. все складывается не очень, ведь атаки продолжаются. измерения, расчеты, замеры, счетчики, приборы, средства..

мы обнаруживаем, что интервал между взрывами 3 часа. мы обнаруживаем, что эпицентрами были каждый раз разные корпуса. мы предполагаем, что следующая атака будет в головной корпус. он самый большой и важный. там больше всего людей и самые важные данные, а ведь он возвышается над землей, а значит наиболее подвержен разрушению. нужно что-то делать.

сидеть и ждать смысла все равно нет, мы прикидываем, что если атаки будут продолжаться достаточно долго, все корпуса будут разрушены.

что остается? остается кому-то выйти через аварийные ходы с ручными перекрытиями и пешком идти в головной корпус, чтобы хоть что-то предпринять. просто предпринять что-то - лучше, чем просто сидеть и ждать, пока все будет погребено. а кто пойдет, кто выйдет на воздух без специальной защиты в расплавленную радиоактивную пустыню?

ну а кто, если не я.

а может, аварийные ходы разрушены, а может, заблокированы. а может, я не смогу открыть перекрытия. а может, вход завален/расплавлен/засыпан. все эти мысли посещают уже по ходу дела, но все получается, я выхожу на воздух, - не дышать, не смотреть, спешить на поиски аварийных выходов головного корпуса.

вход найден. но что это? он завален. паника. скоро следующая атака! все зря?? куда деваться?? не веря своим глазам, я бросаюсь на завалы бетонных плит, в поисках какой-нибудь щели. щель находится, я побираюсь внутрь.

и это оказывается не центральный корпус, а один из боковых (моя ошибка в маршруте на поверхности). причем он подвергся большему разрушению, автоматические перекрытия вышли из строя, воздух циркулирует со внутренней средой. т.е. они тут вообще все обречены. в этом отсеке всего несколько человек. их уже не интересует ни наука, ни спасение, ничего. они в разгульной апатии. я хочу измерить радиационный фон, но не могу включить прибор: руки дрожат, ходят ходуном, пальцы не слушаются, не попадают по кнопкам. я в аду. зачем измерять, это уже ничего не изменит решаю я, и отбрасываю счетчик.

происходит следующая атака, все содрогается, жуткий гул, один из местных людей кричит что-то в духе "НУ КАК ТЕБЕ МОЩЬ ВЫСШЕГО РАЗРУШЕНИЯ?! ВПЕЧАТЛЯЮТ ЭТИ ЗВУКИ, ЭТА СИЛА?! АХАХАХ"

соберись, говорю я себе, все равно нужно идти в головной корпус, смысл тут сидеть. и тогда кто-то еще приходит сюда! человек из другого корпуса! они тоже провели расчеты, и пришли к такому же выводу, что и мы в своем. мы воодушевленно обмениваемся данными, я узнаю, что известно им, человек - что мы смогли установить в нашем корпусе. времени нет, нужно бежать дальше, в следующий корпус, человек убегает. я остаюсь собраться с духом. сложно выйти наружу снова, хотя по расчетам наступает оптимальное время для выхода. я уже было подхожу к выходу, но что-то вынуждает меня вернуться назад. и тогда внезапно случается еще один атомный взрыв. закономерность нарушена. бомбы стали падать чаще. три минуты! через три минуты происходит новая атака!

что можно сделать за интервал в три минуты!? ДА НИЧЕГО. сколько выдержат полуразрушенные корпуса, если их бомбят с интервалом в три минуты?! ДА НИСКОЛЬКО.

а что если интервал будет нестабилен, и где-то будет зазор? значит нужно пытаться хотя бы вернуться в свой корпус, ведь он был практически невредим..
выйти в пустыню под град атомных бомб? хаха. я смотрю на свои руки. они не тряслись так никогда в жизни. они ватные, я почти не чувствую х. они так сильно дрожат, что я не успеваю сфокусироваться на пальцах. а может, это у меня уже проявления церебральной лучевой болезни, и я уже умираю?

соберись, говорю я себе, ты ученый или кто, соберись, думай. и просыпаюсь наконец.

5.6.2016 в 10:29, приснился 5.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Юж­ный Крест
1330. 1. С первых строчек вашего повествования становится сразу же понятно, что никакая это не атомная война, а доблестный Коллайдер, один из которых работает во франции -Швейцарии, второй под Москвой, а третий, самый мощный, в этом году, открыли под Новосибирском, и, на фоне этого..  2. И, на фоне этого, всплывают сразу же Пророчества о том, что именно эти железяки, в реальности откроют Кладезь Бездны, и первое из таких Пророчеств имеет отношение к концу 4 века нашей эры, а последним является ваше видение!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало