Прислал(а)
Юж­ный Крест

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1516. Понты Корявые..

0. Где то в Ночи..  1. Явно двигаюсь по улице ЮбилейНой, к центру, и, как бы из далека вижу как в реальном, узком месте, между 4 и 7 строениями, посреди дороги, расположилась компания хулиганов, явно задирающая всех малолеток, одного за другим, сближаюсь с ними..2. Передо мною явно 6 шесть человек, самый маленький из которых явно выше меня на целую голову, и самый высокий и главный из них, реальный, корявый лицом, персонаж, под 2 метра ростом, впрочем как и в реальности, 53 лет от роду, с реальной кликухой -Питон.. Так вот..
3. Так вот, у всей этой компании, в той или иной степени, явно наблюдается та или иная патология в лицах и я, глядя на каждого по отдельности, как бы фиксирую их и подтверждаю это даже словами: -Я тебя запомнил!  Значала фиксирую 2 двух корявых Близнецов, стоящих слева, потом и остальных, по порядку, потом давай втыкать им Политику партии и правительства, а они, видимо, решают напасть на меня..  4. Первого я как бы сразу же вырубаю напрочь а потом, правой рукой, хватаю Питона за правую руку, и, удерживая её, как то быстренько, кладу его на землю, и держа его руку на излом, удерживаю его в этом положении.. 5. Третий из компании как бы прыгает мне на спину и не желает отцепляться. Здесь на мне оказывается как бы зимняя, растёгнутая, рабочая. фуфайка и я, не отпуская руку Питона, бросаю себя на спину, на землю, и как то так невероятно, он, вместе с фуфайкой, остаётся лежать на земле, а я быстро возвращаюсь в вертикальное положение, не выпуская Питона из правой руки своей, и, видимо здесь, где я только только разогрелся, данное видение как бы завершается, а я утекаю к другим наваждениям..

27.6.2016 в 5:45, приснился 27.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
28. 6. Вчера вечером, по дороге домой, реально встретил ту самую компанию из данного видения, только место Питона, в реальности, занял вячеслав Белянин, 59 лет, тоже весьма высокого роста, который, вместе с большими ребятами, строит своему сыну магазинчик на 100 квадратов по адресу: Юбилейная 17.    7. Весь смысл вчеражней встречи и заключается именно в том, что этот самый, Вячеслав Белянин, поставив только стены магазина, уже в реальности понтуется передо мною так, что словно бы он уже возвёл целый дворец..  8. Примерно осенью мы реально увидим, на что уйдут эти понты?!

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
59. 9. В сегодняшнем видении, в реальности, всплыли 2 персонажа из прошлого века и сейчас, мы можем сосчитать всех, шестерых, явленых в данном видении, высоких хулигана..  10. Первыми стояли как бы два близнеца, это, не кто иные, как Мастер нашей группы, Баламожный, и старший мастер -Князев. Третий персонаж - армейский Капитан Барабанов, четвёртый, машинист локомотива, с которым я ездил по Алтаю в поездах, фамилия как то не всплывает..  Пятый персонаж -сосед -Белянин, и шестой персонаж, Петька Коянкин, тот самый Питон из данного видения, с которым вместе учились в училище..   11. Что особенно характерно, все эти персонажи имеют реальный рост 180 сантиметров и выше!!

Толкование прислал
Мастеръ
89. 12. Вчера вечерочком, двигаясь по обычному маршруту домой, снова пересёкся, в условНой точке, юбилейная 17, с персонажами данного видения, которые втроём ковырялись в грёбанном, китайском, мотороллере..  Двигаясь дальше по маршруту, вскорости встречаю двух девчёнок,  Мичурина 4, у каждой из которой на ноге по одному ролику, и именно так они катаются с горы, и одна девчёнка, в руках, реально крутит метрового, игрушечного, Питона?!

Толкование прислал
Ноой
162. 13. Вчера, в реальности посетил вновь открытый на неделе, магазин, по переулку Шиловский 33, под названием: Техномир, который, за пол года, в реальности сваяли ребята из данного видения, правда, всего лишь наполовину, во всех отношениях, один зал из двух, на 50 квадратных метров, практически без утепления, и со слабым отоплением, чуть теплее чем на улице, где вчера было 0 ноль градусов, и при этом, все как бы немного выдохлись, оставив на холодном хозяйстве лишь одну девицу с 8 восьмилетней дочькой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало