Прислал(а)
Юж­ный Крест

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1530. КоолЛооБоок?!

0. Всё действие видения, явно разворачивается как бы внутри реального объекта, в котором я и пребываю в данный момент, представляющего из себя семиугольник, со ступенчатым потолком, общей площадью 33 квадратных метра, так вот..

1. Вроде бы как сплю, вроде бы как просыпаюсь и я сно вижу, как по одной из стен скачет белочка, Зелёная белочка..  2. Здесь как бы не уточняется, по часовой стрелке -или против, ибо реальное движение в магическом домике осуществляется по кругу и в обоих направлениях..

3. Так вот, скачет эта, Зелёная, белочка, обычных размеров, и домик Превращается, домик Превращается, совершенно в иное, как бы круглое строение, явно с увеличеНой площадью, не менее 60 квадратных метров, и высотою, не менее 5 метров, хотя в реальности, домик, имеет всего лишь половину от 5 метров, с круглыми окошками, разбросаными по периметру нового строения. Когда домик обрёл новые формы, в домике явно появляется..  4. В домике появляется некая девица, возможно, в платьице в горошек, а может быть в цветочек, но совсем не факт, ибо, мне нет дела до платья. В руках, девица, похоже держит букет неВесты, и мы танцуем с нею совместный танец а я, как бы желаю оставить на данНой девице как можно больше отпечатков пальцев своих, именно отпечатков пальцев, и вроде бы и оставляю, но ясно потнимаю, что они, почему то, получаются как бы кверх ногами, в перевёрнутом виде, в общем, на пальцах, не объяснить данНой ситуации, и тогда..  5. И тогде, естественно, мы спешим в постель, девица, естественно, оказывается в костюме Евы а я, как и было задумана, начинаю лапать её в правильных направлениях, оставляя на ней отпечатки пальцев в правильном положении, и, именно за этим занятием и застаёт меня Рассвет!!

28.6.2016 в 5:31, приснился 28.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
14. 6. Вечерочком, в пол глаза, у матери, явно глянул передачу: Давай поженимся, где реальный, 45 летний француз, выбрал для себя настоящую, русскую, блондинку, 21 года от роду, совершенно не знающую языка, и кое как закончившую школу, по троечкам, и уже реально, имеющую за собою, длинную, хвостатую, историю..

7. Далее, переместившись в семиугольник, я в реальности продолжил набор поэтических  текстов, по теории данного видение, то самое Лапанье голой девицы, с оставлением на ней отпечатков пальцев своих, то есть, каждая буква, даже этого текста, в реальности, хранит отпечатки пальцев моих, хотя и в реальном, перевёрнутом виде, посредством клавиш компьютера или ноутбука, переносящего мысли и Слова мои в Интернет!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало