Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родной дядя умирает дважды

Доброе времени суток! Сегодня в жути проснулась от кошмара пережитого. У меня дядя умер в 1995 году, во сне я видела автокатастрофу. У меня есть младший сводный брат его назвали в честь дяди Николай. Коля стоял рядом с трассой, а дядя ехал на белой машине и как то получилось я наблюдала издалека, как Коля машет рукой дяде и в этот момент он поворачивается и отвлекается от дороге и машина теряет управления, переворачивается несколько раз и падает в кувет. Я в ужасе всё это вижу, в слезах бегу к бабе и говорю дядя Коля разбился, она смотрит на меня и медленно сползает на диван,падает и говорит, Оля он же умер давно.Во сне я понимаю что он живой, а на самом деле мертв. Сон вводит меня в шок, в жизни мне он снился раза два.

26.6.2016 в 16:22, приснился 26.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юж­ный Крест
1522. 1. Давно известно на Руси, что нельзя называть детей в честь погибших родственников, чтобы в реальности, они, не повторили судьбу погибших, а это значит..  2. А это значит, на каждом шагу жизни своей, Николай, должен тщательно следить за собой, в любое время дня и ночи и никто, кроме Он, и сам Господь, здесь ему не помощник..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало