Прислала
марсинка

На Сомне с 12.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор за столом, и битая посуда

Доброе утро! Сегодня во сне мне приснилось будто я бью тарелки с такими эмоциями что мне это нравится, я их кидаю на пол они разбиваются, я беру снова и бросаю, злости у меня не было, почему я это делала во сне мне надо было выйти с помещения, а меня не выпускали, я искала документ срочно.Я сказала что если сейчас меня не выпустят я перебью всю посуду. После мне снится как я сижу за столом и рассказываю парню, жалуюсь что нужен документ, а он внимательно и спокойно слушает и рассказывает где он работает, я его хвалю(на данный момент мы с ним восстанавливаем отношения оч медленно, порядком 3 недели, он приснился второй раз)

27.6.2016 в 8:56, приснился 27.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юж­ный Крест
1528. 1. Вроде бы ещё не свадьба, а ты уже бьёшь посуду, вроде бы без эмоций, но с конкретНой целью, и вроде бы никто тебе не мешает, но и помогать не собирается, и всё это, как бы намекает о том..  2. Намекает нам о том, что именно от вас, в данный момент, зависят все эти отношения, которые вы выстраиваете, вся эта посуда, которую вы и бьёте ради этой Цели..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало