Прислала
Mo­on­lightl

На Сомне с 21.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога, волосы, женщина

Приснилось, что у меня волосы средней длины, я отрезала клок и получилась неравномерная длина, где-то волосы были длиннее, а где-то короче. В итоге я их завязала в хвост и пошла по какой-то дороге с совершенно незнакомой женщиной. Я ещё у нее спросила о том, долго ли мне идти, она сказала, что довольно-таки долго. Рядом с нами ещё шли какие-то люди, но их было немного. Я ещё спросила про магазин, есть ли он поблизости, так как дорога почти пустая, нету машин, людей практически. Магазин всё же нашла, женщина меня поросила купить немного паштета. Мы  с ней зашли в магазин, я купила большую бутылку воды, только собралась спросить у той женщины о том, сколько ей паштета купить и какой, так тут же её из виду и потеряла, забыла как она выглядит и среди других людей, которые были в магазине не нашла, вроде бы она сама ушла. На этом и закончился сон.

29.6.2016 в 7:10, приснился 29.6.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
18. 1. Более всего, всё это реально смахивает на длинные, пустые. безполезные, разговоры, по сути своей, никуда вас не приводящие, и всё, что вам действительно нужно, так это..  2. Так это чистые, душевные разговорю, о Любви, о Поэзии, и о нас, ЖенщинАх!!

Комментарий прислал(а)
Mo­on­lightl
То есть не нужно обращать конкретного внимания к этому сну? Он, получается, пустой?

Комментарий прислал(а)
КоЛоБок
26. 3. Лично от вас зависит, пустой ли это сон или нет. Мы можем реально поболтать с вами ни о чём, и позабыть обо всём, Но..

4. Но обратиться, можем к НебеСам, в себе постичь, нерукотворный Храм, что где то в сердце, явно обитает, и нас собою, зримо увлекает, 5. Мы обратиться, можем в НебеСам, узреть их явно, туТа или Там, и пить реально, Небеса живые, на перекатах, свадебных идиЛий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало