Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ужасы метро

Я находилась в метро. Подошёл мой поезд, толпа людей загородила все входы, и я не успела. Жду следующий. Тут, слышу, как по громкоговорителю сообщают, что произошла авария, и эта станция временно не работает. Тогда я подошла к карте метро и стала смотреть, как мне лучше проехать. Люди, которые были на станции не собирались уходить, они стояли на краю платформы и ждали. Вскоре послышался шум. На станцию прибыл какой-то старый поезд, работающий на углях, с трубой. Он резко затормозил и остановился, а перед ним было что-то красное, оно по инерции перекатилось вперёд. Это был труп человека попавшего под поезд. Он был весь в крови в неестественной позе, мало был похож на человека. Поговаривали, что это рабочий. Мне стало неприятно от увиденного, но совсем не было жаль погибшего.

15.7.2016 в 18:10, приснился 15.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Передвижения под землей (а метро-это передвижения под землей),к сожалению,негативный символ.Еще и детали сна говорят,что ваш жизненный путь в настоящем времени нелегок.Давление со всех сторон.Вы искали во сне лучшего маршрута (но,опять же:под землей,то есть,без чистого воздуха,без естественного света,в лабиринте сетей метро)
Обреченность какая то в этом поиске есть.

А эпизод с попавшим под поезд мне напомнил начало истории Анны Карениной.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало