Прислал(а)
Мадон

На Сомне с 5.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прорезался зуб мудрости

Вижу будто поверх зуба прорезался зуб мудрости и я смотрю в зеркало и этот зуб был в форме маленькой плачущей кошки и мне жутко стало непричтно от этого, затем захожу на кухню, но не помню чья кухня была, моя или тётина и на столе сидела ещё одна кошка, рыдает, некрасивая и говорит ты забрала мою вторую половинку(т.е она говорила про зуб в форме кошки)мне плохо без неё, верни мне её...и так рыдает и я чтоб она заткнулась начинаю громко читать суры(молитвы) из священного Корана...она начинает нервничать и хочет на меня прыгнуть и поцарапать лицо...я хочу окружающим показать какая она мерзкая, вдруг на кухню заходит какая-то девушка и я хочу показать ей истинное лицо кошки, а кошка тем временем начинает хорошеть...к чему бы это всё? Сон про зуб в форме кошки в первый раз приснился)

8.7.2016 в 20:26, приснился 8.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
119. 1. Похоже, в девочке, реально начинает просыпаться женская мудрость, и она, в реальности, начинает видеть, в первую очередь, несовершенства свои, духовные и физические, и, естественно, так как у неё открылось осознание, начинает обращаться к Господу -Аллаху, ибо..  2. Ибо лишь Господь -Аллах, в реальности устраняет все несовершенства мира сего, духовные и физические..

3. Вещает Дух, о вечности прекрасНой, глаголит Дух, о вечности согласНой, о совершенстве. духобытия, вещает явно, высшаЯ Семья, Соприкоснися, с нею изначально, соприкоснися, с нею гениально, и ощутишь, присутствие Творца, везде и сразу, в сердце у себя, И ощутишь, его живое пенье, и ощутишь, живое насыщенье, когда Господь, дарует возлюбя, сердца и души, явностью своЯ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало