Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Доверие деньги цветы остров

плохо помню начало. ..
типо того ,что нужно было найти  человека, которому можно доверять.Которому можно доверить деньги. решили доверить мне, крупную сумму, что-то кажется больше 3х миллионов. для этого, на это время отвезли меня на остров(пока совершался перевод денег) и этих людей я не видела все время рядом.(кажется я одна была в поле обозримом) я просто была на каком-то острове, где была невероятно красивая трава золотистого или даже соломенного цвета, но очень яркого и сияющего и среди этой травы яркие красивые маки виднелись. как на какой-то картине Ван Гога -сочные  красные маки, очень позитивные, живые ,нежные .и все это переливалось на солнце и на ветру!

17.7.2016 в 22:03, приснился 17.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
58. 1. Смотрите Трезво и позволяйте втянуть себя в некую, возможно даже и денежную, аферу, чтобы потом, ненароком, не пришлось бы рассчитываться за это ухом или почкой?!  Кстати -Подсолнухи в Сибири уже зацвели..

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Остров-это крупные перемены.Солнце и красочность пейзажа-перемены к хорошему.Немножко смущают маки.Этот цветок вызывает снотворный эффект.А их было очень много.Большие деньги-вы способны быть проводником большого количества энергии (деньги-это энергия)Может, маки в этом случае проверка вашего уровня энергии.

Комментарий прислала автор сна
melody
спасибо! а как маки могут быть проверкой  энергии?

Толкование прислал(а)
ВрИО
4.  2. Одним из главным символов маков, в мистическом и в земном измерениях, явно является знак последствий атомНой войны, или некой войны на личном фронте.. 3. Любой символ, мистического или земного плана, в первую очередь, является результатом договора между Богом и Человеком по его, основному,  признаку -преднаЗначению..

Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало