Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Титаник будущего

Сегодня снились различные водоемы в разных видах, то я летала над водой... Четко запомнила странный сон, таинственная река, ночью, в огоньках будто город рядом, пристань, и по ней скользит Титаник. Но он не похож на тот который из фильма...Я знаю что это Титаник из будущего - 100-150 лет вперед! Я просто здесь оказалась. И думаю "вот люди.. разве незнают что Титаник это такое название, что все потонет!" Я как-то перепрыгиваю с корабля на корабль но сперва четко ощущаю как плюхаюсь в воду с Титаника, и вода очень чистая и не холодная, и оказываюсь на каком то танкере, он весь белый будто сделан из плассмасо-керамики но это другой какой то материал. Я понимаю что это материал будущего. Этот корабль напоминает огромную ванну, которая перевозит жидкость очень прозрачную но во сне я понимаю что это химический элемент что то наподобие аммиака. Я смотрю вдаль на современный Титаник, жду когда он потонет. Я будто вижу видения картины того, как он много раз тонул, и мы с кем то много раз возвращались в момент и пытались предотвратить крушение. Я спрыгнула на пристань и там встретила своих знакомых и моего Ш.мы все работали на корабле. И скоро отплытие и мы договариваемся, что мол  в этот раз поступим по другому, так что катастрофы не случится. Помню что Ш.был одет в черную форму как помошник капитана.

24.7.2016 в 22:01, приснился 24.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
125. 1. Всё это реальная действительность, и, как мы писали несколько ранее, что если всё пойдёт по плану, то уже в этом году и Гренландия и ледовитый океан полность растают и добавят всему океанк + плюс 7 метров ввверх..   2. Если вы смотрите новости то реально видите как знаменитый Ямал, по полНой программе, превратившись сегодня во второй Крым и выдаёт на гора, в больших количествах, тот самый аммиак..  3. На Алтай, этот июль, уже реально бросил 4 четыре месячных нормы осадков, а к августу бросит и пятую, и уже реально, многие районы Алтая уже утонули вместе с урожаем, так что, ваши 100 -150 лет, легко просто могуд даже уложиться в 100 -150 дней текущего года..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Ясненько...!

Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы в будущее заглянули-получили ответ на вопрос ,который давно не дает покоя.Скептически отнеслись к названию Титаник-вы отказываетесь нести груз общей ( несчастливой)кармы.Стремитесь избежать участи жертвы и спрыгиваете с корабля с несчастливым названием.Куда?Сначала в воду,затем-в ванну.Ванна-символ очищения.У вас ванна наполнена какой то химией непонятной,из будущих изобретений.Предположительно,этот химический состав,напоминающий аммиак,очищает сильнее,чем вода.Но мне кажется,что детали сна не так уж и важны.Важнее образ Титаника и ваше решение не идти ко дну вместе со всеми.

Комментарий прислал
Мастеръ
132. 4. Кстати, пока суть да дело, небо, в реальности, уже успело бросить на АлтайсКий регион и пятую и шестую норму месячных осадков, и, с большей вероятности, до Августа, бросит и седьмую, и это в реальности, в центральной Азии, в точке, РавноудалёнНой от всех, мировых, Океанов!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо большое всем за коментарии!

Спасибо большое всем за коментарии!

Толкование прислал(а)
ОКО
А. Спустя 4 четыре гоДа после данного видения
В небе и на земле, в активНой дате 05.07.2020 гоДа
Зримо и реально повторится та же самая Небесная комбинация
Что была, примерно, и 6000 лет назад, когДа праРодитель -Ной
Зашёл на Ноев ковчег, и начался всемирный Потоп..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало