Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Морские свинки и коляска со скорпионом!

Снились морские свинки! Будто у меня своя ферма по разведению их. Сперва была одна морская свинка - черно-белая и мохнатая, мальчик. У него была клетка и много корма, потом среди соломы я нашла ещё маленьких детенышей свинок: двух нежно кремовых и их маму. Клетка стала двухэтажной) затем первоначальный свин сбежал! Я пыталась его найти, до того как это сделают хищные звери: и увидела, что он убежал к соседям по даче. Мне его вернули и свинки продолжили размножаться.

Второй сон был о детской комнате: в ней не было мебели, только игрушки! Весь пол был заставлен мягкими игрушками, а посередине стояла розовая коляска с необычной вышивкой: из темных стразов был вышит скорпион! И я громко заявляю: я - Скорпион и буду рожать только девочку-Скорпиона! (Имею в виду, знак зодиака). В реальности, я действительно по знаку зодиака скорпион.

29.7.2016 в 0:07, приснился 28.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
9. 1. Шото напоминает это всё семейные взаимоотношения, где свинки, это детишки, а свин, сбежавший к соседке, это их папа -ваш муж. Раз убегает -ну точно свин!

2. Любой мужичёк, вольно или невольно, на подсознании своём, желает себе мальчика, и если вы, помимо девочки, не родите ему пацана, то он, неосознанно, вольно или невольно, будет бегать к соседке, на то он и свин, но, вполне вероятно, что только в 2019 году, в год свиньи -кабана,  осенью, в знаке скорпиона, у вас и появиться, та самая, морская свинка, а это значит..  3. А это значит, что зачатие её будет проходить где то в конце января, начале февраля 2019 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало