Прислал(а)
АлХиМиЯъ

На Сомне с 25.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мёртвые Говорят?! -35

0. В Японии, в приюте для инвалидов под названием: -Сад Лилий, устроил бойню Сатоси Уэмацу, 26 лет..

1. Сатоси -умный, находчивый, мудрый..  Уэмацу -личная, секретная фамилия клана воинов..  Сад лилий -чистые души..

2. Мудрый воин, ведёт реальную брань с несовершенством мира Сего, чтобы  всецело очитить и возвысить Души человеческиЕ!!

26.7.2016 в 12:47, приснился 26.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Находчивый мудрый Сатоси убил девять инвалидов.Которые не в состоянии были себя защитить.Почему бы воину-Сатоси не сразиться хотя бы с одним ,но полнценным ,вооруженным воином?

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
3. Убито в реальности 19 человек, ранено -26. Самои интересное, во всём этом, данный воин упреждал об этом всех и неоднократно, и даже полицию.  4. В законе небесного суда сказано: Положу им на сердце и Исполнят сиё!  Если Дух суда, положит вам что то на сердце, то тело ваше уже не отвертиться от этого..

5. Возникает естественный Вопрос? Почему всё это происходит, и почему именно так, и Алхимик духа отвечает!  6. Целиком и полностью, книга Судного дня была оформлена уже в 1997 году, а в силу того, что народы не слышат этого, Дух суда творит усиление, и, более того, усиление Суда будет усиливаться!  7. Уже реально, в 1997 году, я имел возможность обяснять всё и вся, что являют имена Божии в этом мире, но народы мира не желают слушать этого, и именно поэтому, суды небесные. будут только Усиливаться и Усиливаться,  так возВещает Верховный!!

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
8. Здесь, на сайте, есть одна, девятилетняя, ЛизаЛиса, и ещё, сегодня, утром, ко мне заходила одна, 14 летняя подружка -Юля, и получается именно Так, что эти 2 две девчёнки, и видят и понимают этот мир гораздо больше, чем взрослве тётки данного сайта!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
А при чем тут ваша характеристика  этого "героя" и его мерзкий поступок? Какая связь?

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
9. Прежде, чем прочитать ваше возмущение, я, объясняю, стоящему передо мНой, подвыпившему Диме Глазкову, 34 года, задающему мне вопрос по определёнНой теме, что люди, в реальности, чего то не понимают, в замысле Божьем, в Его намерении, ибо судят мир с собственНой колокольне, возвышающейся, над плотью планеты, на пару вершков..   10. Тотилько потом, я читаю ваш, возмущённый, воГлас, и понимаю, ясно и чётко, и говорю Диме Глазкову, что мои слова, сказанные Синим, истинны и верны!!

11. Кто вам, вообще сказал, что он герой, просто Сущий Дух, видит сердечные намерения Душ человеческих, Ии..  12. Ии, позволяет им в реальности исполниться, но это, далеко не факт, что это именно Он, Дух всеСущий, согласен сам с этими намерениями, а это значит, что именно Он..  13. Что именно Он, использует человеческие намерения во Славу Себе, Истинно возВещаЮ ВСем!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Какие "сердечные намерения"?Быть убитыми психом?
Сердечно желать смерти инвалидам? Выражайтесь яснее.

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
14. В Вас, в реальности, бушуют сейчас ваши эмоции, а совершенно не технические новости и факты, но во мне, говорит Разум, говорит книга Судного дня, имеющая в себе 17 000 и 19 000 технических документов, и, пока вы их не знаете, ничего, кроме эмоций, мы не увидим от Вас!!  15. Сердечные намерения, обсуждаемого нами, персонажа, заключались именно в том, что всем окружающим, и даже полиции, он говорил о своих, сердечных, намерениях, которые и реально исполнил, но, самое главное заключается именно в том, что никто, кто его окружения, не услышали его, и не пресекли намерений его, а это в реально значит, что..  16. Что никто, из окружающих его, реально не слышил Духа небесного, и, более того, реально не знает о Его, глобальных, намерениях, Истинно возВещаЮ ВСем!!

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
17. Дополнительная инФормация: числа 17 и 19, 17 и 19 лет, это в реальности числа и циклы, соседнего, паралельного,  измерения, как бы стоящего над вашим измерением, и, целиком и полностью Управляющим вашим измерением!!  18. За все слова, что пишу Вам, несу реально, лично -сердечную, лично -глобальную, персональную, ответственность, Ии .. 19. И, положа руку на Сердце, ни в коей мере не желаю наВредить Себе!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Я,ей -богу не понимаю,для чего нужна эта статистика и расшифровка имен.
Человечество во все времена жаждало крови (уж такие мы враги друг -другу)На фоне сегодняшнего относительного мира на планете, отдельные вспышки насилия выглядят конечно впечатляюще.Но кровь проливается во все времена.
Просто человечество сейчас живет вне официально обьявленной  мировой войны и не может выплеснуть свою агрессию законным образом.

Судный день не наступил СЕЙЧАС,только потому,что именно вы живете в этот период ,именно вы склонны испытывать к кровавой стороне жизни нездоровый интерес,а еще имеете возможность об этом возвещать.Судный день был,есть и будет -ВСЕГДА.
Читайте всемирную историю.И узнаете,что:"Ничего нет нового под луной"

Я считаю,что ваш  постоянный  жадный интерес к неприглядным сторонам жизни ,который вы  здесь демонстрируете-та же самая агрессия,только пассивная.И это происходит от одиночества.Вам не за кого бояться.Вам -безразлично,сгорит эта планета или утонет.Если бы вам был кто то здесь дорог,если бы вас кто то любил,если бы вы кого то любили (хоть хомяка) то вы не занимались бы этой тошнотворной статистикой.
сь смысл вашего существования состоит в том,чтобы не чувствовать себя таким;как все.

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
20. Записано в откровении Иоанна Богослова: -И пали, 7000 имён человеческих, и исчезли из мира все те, кто не записан в книге Жизни от начала времён, и тем, кого Господь желает спасти, он дарует новое Имя на белом камне, и никто не знает этого имени кроме того кто даёт и кто получает его!!

21. Записано, чёрным по белому, в Коране: -Сначало, на глазах у живущих, Земля будет полностью преобразована, и певращена в райское место, а потом, когда, живущие измыслят в в сердце своём: -Мол нам она дана для пропитанья! Вот именно тогда, пожатой сделаем её!!  22. Всё это реально возвещает именно о том, что дыхание Божее, в одно мгновение, будет в реальности отнято у губителей планеты и душ человеческих, больших и малых, правителей и рабов, и даже у тех, кто находится в утробе матери своей!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Бесполезные беседы.

У Иоанна Богослова случился,путем аскез, личный духовный опыт.Его видение будущего -  отражение  особенностей его личности.

Но почему вы,как попугай,повторяете его слова,мне не понятно.Я же с вами разговариваю на современном языке.А вы мне  отвечаете цитатами  ,которым уже примерно 2000 лет.
Своих мыслей у вас нет? Вы считаете себя настолько ограниченным,что ваш предел -это пропаганда чужих текстов? Без обдумывания этих текстов?

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
23. Записано! Мир будет осуждён, более того, мир Уже осуждён, и, порукой тому, служат вовсе не какие то там древние тексты, а книга учение -Эсхатология, собранная в объёме указанных выше документов в периоде 1990 -1997 годов!  24. Записано! Мир будет осуждён, более того, мир Уже осуждён, хотите вы того или нет, и осуждён он согласно Записанному в Эсхатологии!!

25. Записано!  Вот мы реально видим как бы эшафот, на котором, на плахе, как бы лежит наш мирок. Вот мы видим палача, в сияющих, белых одеждах, в белых перчатках, поднимающегося на эшавот, открывающего свой белый чемоданчик, достающего сияющий топор, проверяющего на нём свой белый волосок..  26. Вот, мы как бы слышит звук, рассекающего воздух топора, потом, мы реально видим, как Палач, протирает белым платочком свой топорик, укладывает его в белый чемоданчик, и собирается как бы уходить и тут..

27. И тут, мы как бы слышим голос мира, лежащего на плахе: -Эй, Уважаемый, ты рубить та Будешь?!  На что мы слышим тихий, почти что нежный, ответ!!  -А ты Головкой то поКрути..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ну вот , снова тексты,которые не вами написаны.Как аргумент.Не ваши пророчества,а позаимствованные.Вам они нравятся и вы их продвигаете. Я прекращаю беседу с пожеланием :не повторяйте  чужие шутки,  придумывайте свои.

Жалею,что ввязалась в спор с человеком,у которого нет своих мыслей.


Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
28. Девочка не уловила самого главного, Эсхатология, со всеми документами судного дня собрана лично мною, в указанный ранее период!! Более того..  29. Более того, у меня есть намерение не только дождаться Судного дня, но и описать его Так, как никто, кроме меня не опишет Его!!   30. Сии слова записаны Истинно и Верно 30 тридцатого июля 2016 года, в 9.52 по Алтайскому времени!!

Толкование прислал
Medv
У меня то ли время не алтайское, то ли таблетки не те, но я никак не пойму, как все это связано со снами?А хуже того, от этого непонимания возникает ощущение несообразности нахождения оных трудов в разделе "сны" и, естественным образом, желание стереть. Но, вероятно, всему есть объяснение?

Толкование прислал
Mik
Кто же утихомирит этого психа, ненавидящего весь мир только за то, что Его Величество не признали Богоизбранным Мессией. Я так понял, это Машиах так достал Паганойда, что тот в бессили просто плюнул на свой сайт, потому что уже не может без содрогания даже иногда заглядывать на своё творение, в слабой надежде, что "этот псих, наконец, заткнётся и перестанет разукрашивать свои вирши цветными буковками!"

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
0. На самом деле, если честно, ребята сайта несерьёзно относятся к серьёзным вещам, и серьёзно -к несерьёзным..

Сказка! Явно идут мировые соревнования по водкопитию, коментирует которые Губерниев. Вот, как бы однин за другим, дойдя до определённого предела выпитого сходят с дистанции представители различных стран, и тут, Губерниев как бы задаётся вопросом? -А где же Русский? И здесь же, как бы отвечает сам себе.. -Да вот же он, в баре, водочкой Разминается!!

00. Так вот, собственно отвечая и себе и вам, Что же я тут делаю? -Да просто разминаюсь водочкой перед главным, Глобальным, водкопитием, Истинно возВещаю ВСем!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Medv, Мик,я  его утихомирю.
У него будет недержание г..
И мочи.Как только он попробует что то написать,Он пойдет на горшок.

Я умею колдовать.И он меня разозлил.

Так все и знайте: он пишет вам,сидя на горшке.Из него льется то самое,коричневое.Жидкое.

Комментарий прислал(а) автор сна
АлХиМиЯъ
000. Аах -Моська, знать она сильна, что лает в НебеСа..

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Слишком всерьез себя воспринимаете.Я вам предложила лекарство от гордыни.Вспомните,что вы всего лишь человек,и тоже ходите на горшок.А у вас этого самого накопилось ой как много.Судя по вашим постам.Я помню,как вы ныли после того,как вас забанили.Так,что с Небесами вы себя поторопились сравнивать.Небеса-самодостаточны.А вы-нет.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало