Прислал
Мастеръ

На Сомне с 12.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

145. ОтМетКа № 67?!

0. Впервые, за долгие годы, проспал 9 девять часов без пробуждений и без сновидений но утром вернулОсь Оно, то самое, сноВидение..

1. Вот я, в трусах и в майке, собираю какую то мебель в большой комнате -прихожей деревянного дома, который ранее был двухквартирным, а сейчас превратился в одноквартирный дом..  2. Радом со мною крутится молодая, стройная хозяйка, с условным ростом 180 сантиметров, и её, как бы муж, примерно того же роста, но уже с явными признаками лишнего веса.. 3. Вот я скручиваю мебель, и, через открытые двери вижу и другие комнаты жилища. Мужичёк куда то отлучается, а хозяйка, каким то интимным шёпотом как бы предлагает мне согреть стакан молока, и хотя, такое молоко, последний раз, я пил где то в детстве, я также, интимным шёпотом принимаю её предложение..  4. Здесь она как бы идёт готовить мне молоко а её муж допытывается у девчёнки, о чём она шепталась со мной, и здесь, неведомо как, я как бы ясно слышу их тайный разговор, из которого я узнаю следующее..  5. Даже при условии, что эта парочка уже давно живёт в браке. Интимных отношений они не имеют, ибо девчёнка, к чему то подготавливает мужа своего, и, как бы по почте, должно прийти последнее послание -задание, после выполнения которого её мужем, они и перейдут к супружеской жизни..  6. Где то здесь, не дождавшись тёплого молока, как бы без перерыва, я переношусь в иную реальность..

7. Вот словно бы я, и Серёжа Шаромок, едем в кузове Газ -66, и с нами, похоже, вся наша фазанская группа, и, как я понимаю позднее, всё это реально, один в один, смахивает на эпизод сдачи вождения, который разыгрывался у нас ещё в прошлом веке, так вот.. 8. Едем по улице Партизанской и в точке, где обычно справляют 9 мая, вижу грандиозный праздник, на котором присутствует вся деревня..  9. Двигаясь дальше, к училищу, по всей дороге, и в самом училище, ясно вижу толпы фазанов, учащихся фазанки, которые тоже что то празднуют..  10. Напротив главного входа, Партизанская 63, вижу какую то девицу, несущую в упаковке новую лестницу -стремянку метра на три, но машина здесь не останавливается..
11. Проезжаем ещё сто метров, Партизанская 65, и я думаю что выйду на перекрёстке с улицей Больничной чтобы пойти домой, туда, где я жил во время учёбы в училище, но и здесь машина не тормозит, а поворачивает налево, вокруг училища, в направлении технического въезда на територию училища..  12. Здесь я реально вижу как бы последствия весенней работы Ка -700, который, всяко -разно, разгрёб дороги после зимы, в районе реальных, трёх, 67 номеров улицы Партизанской,  и мы медленно пробираемся по весенним путям, а перед машиНой идёт девица, лет 30, но одетая как 15 летняя, и она ясно чует, что всё кузово пялится на неё, и не торопиться освобождать дорогу, и в этой точке, в 7 часов утра, и приходит наш рассвет..

27.7.2016 в 6:21, приснился 27.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Мастеръ
13. С утра, к обеду, как бы половина сегодняшних, сонных, символов как бы уже пришли и подтвердили сами себя, но всё равно, условная отметка под номером 67, вольно или неВольно, выводит нас на 1 сентября текущего года?!

Комментарий прислал автор сна
Мастеръ
152. 14. Вчера, на местном сайте, в 20.11, была выставлена на продажу та самая машинка, Газ -66, на которой мы и ехали в данном видении..

Толкование прислал(а)
ВрИО
8. 15. Разглядел на фото номер машины, которая продаётся, и на ней фигурирует номер 632, если с точкой, 63.2, что в реальности соответствует  почтовому адресу данного училища,  Партизанская 63, а по времени, выводит нас на точку 19 Августа, кроме того.. 16. Серёжка Шаромок, который ещё весьма и весьма молод, имеет в реальности рыбью фамирию, рыбка -шарамошка, а 19 августа у нас как раз проходит под знаком Рыб?!

Комментарий прислал(а)
ВрИО
20. 9. Свежие новости сообщают нам о том что вирус Зика уже распостранился по 67 странам..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало