Прислал
Мастеръ

На Сомне с 12.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

124. Совхозные Поля?!

1. Иду мимо совхоза, и у главных ворот встречаюсь с Толей Барановым, говоря по русски, восточный баран. Во мы о чём то разговариваем, разговариваем, видно что то вспоминаем из прошлого, а потом..  2. А потом, кадр быстро меняется, и я явно оказываюсь в магическом домике, на кровати своей, а Толя Баранов, как бы сидит в ногах кровати моей, условно на юге, а справа от меня, условно на западе, рядом с изголовьем, сидит Катя Котова, по русски просто кошка кошкина, тоже совхозная девица, и мы, уже втроём, как бы продолжаем беседу свою..  3. Где то здесь, я как бы засыпаю во сне, на кровати своей, но вскоре просыпаюсь окончательно в 6 часов утра..

4. Согласно календарю, сегодня и завтра, Луна реально проходит по созвездию овна -барана, а по созвездию кошки кошкиНой Луна будет пробегать 2 -3 и 4 августа, и именно в эти дни, реально можно ожидать всё -что угодно, это ведь Кошка!!


25.7.2016 в 6:41, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
145. 5. Встреча с Толей Барановым произошла 21 августа на дне Города.  Ближайшая, западная, точка Козерога -Кати Котовой, явно выпадает на 11 -12 сентября текущего года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало