Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный кавалер,больница,ребенок

Первая часть сна была не то в школе,ни то в универе,но где-то по месту учебы.Там была компания и моя лучшая подруга.Мы что-то отмечали,вроде как сдачу экзаменов.А за нами ухаживали двое парней,но понравился нам один.Он был слишком красивый,брюнет и выглядел как фотомодель.К концу вечера я поняла,что ему нравится моя подруга,и увы,ни я.Я расстроилась,но не сильно,и не стала им мешать.Однако,как только я вышла с кабинета,где мы все отмечали,этот брюнет выскочил за мной,взял за руку и вывел на второй этаж,там стал говорить какая я красивая и т.д.,и лезть меня целовать.Я ему говорю:"А как же моя подруга?",а он отвечает:"А она знает,что я с тобой и что ты мне нужна,а не она,что ты мне нравишься".А я ему в лицо смотрю,и мне настолько от него крышу сносит,будто я его знаю очень давно, он меня,т.е. мы друг друга любим уже будто давно.
Вторая часть сна.Я резко переношусь в какую-то больницу,но палаты в ней,как однокомнатные квартиры.Меня зовут на какие-то роды,я во сне начинающий врач,но опыта у меня еще нет.А мне во сне говорят,что роженица буйная,не хочет рожать,что ребенок ей не нужен,а другого врача нет.Или я,или ребенок погибнет.Я бегу в эту палату,роженица уже разродилась,я бегу и вижу что ребенок лежит возле нее,голенький,на полу,грязный,в крови,плачет,пуповина оторвана,а ей все равно.Она встает и собирается уходить.Я на нее ору благим матом,хватаю ребенка,бегу в какую-то ванную,вымываю его,отрезаю остатки пуповины,обрабатываю,заворачиваю в какую-то белую простыню,успокаиваю.

29.7.2016 в 13:33, приснился 29.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
19. 1. Да сразу видно, что это какой то дон жуан, по русски, просто -бабник, и именно поэтому, что он такой и есть, у вас и сносит крышу, ибо, большинство женщин именно таких парней и любят и выбираю только для того, чтобы потом, называть всех мужиков козлами..  2. Далее в реальности, как бы на постороннем примере, мы реально видим уже последствия этого, вашего, загула, в котором первый пункт моего послания подтверждается в полНой мере..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало