Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Череда плохих снов

Кошмары снились сегодня ночью. Чувствую к плохому все. Помогите с трактовкой!

Я стояла в толпе, сзади меня стояли двое молодых людей (они братья между собой): младшего я люблю в реальности. Они как были как два крыла/защитника. И тут старший разворачивает меня к себе лицом и насильно пытается поцеловать! Я дико сопротивляюсь, сдавливая челюсть, но он почти просунул свой язык мне в рот. И в этот момент я чувствую, как мой правый нижний зуб раскалывается! ( старший брат как раз стоял справа позади). Зуб раздробился и осколки как стекло, режут десна. Я отбежала от них и начала отхаркивать зуб и его осколки. Проснулась в страхе, попыталась "переснить" Сон.

Хуже снов о выпавших зубах ( которые почти постоянно снятся к тяжелым скандалам и стрессам) мне может приснится только ртуть. Я её панически боюсь. Так вот следующий сон был как раз про неё. Я взяла в руки градусник, а он сломан! Там где кончик - он не герметичен и вот вот разрушится. Я судорожно пытаюсь соединить его, но не получается. Тогда я начинаю упаковывать сломанный градусник в пакет, пытаюсь как то избежать пролития ртути. Я уже отчаялась и бросила это дело. Как вдруг мне вроде удаётся его "починить".

И последний сон был о письме. После стресса с градусником, мне приносят письмо - оно от моего бывшего возлюбленного, с которым мы расстались год назад. Узнаю его по подчерку, в целом письмо необычное: конверт квадратный, половинчатый. Бумага нежно зелёная или голубая, подчерк аккуратный, маленький, везде вензелечки. Я не успеваю его целиком прочесть, ибо проснулась. Но видела слова любви ко мне. Что то про прощение и про то, что он будет любить меня до своей смерти или посмертно.

16.7.2016 в 2:37, приснился 15.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
33. 1. Переснить грядущую реальность как бы невозможно, ибо здесь мы как бы наблюдаем нездоровое влечение старшего брата к вам, и именно вам, не стоид давать ему никаких поводов к тому, чтобы данное действие проявилось в реальности..

2. Ртутный градусник, в реальности, может сломаться и от перегрева, от перегрева чувств и отношений, которые окружают вас, ибо в реальности, на самом деле, сейчас и сегодня, вы находитесь в поле 2 двух братьев, что, собственно, и может привести к перегреву..  

3. Если вы любили предыдущего ухажёра, что что то слишком рано, вы поменяли одну любовь на другую, а это значит..  4. А это в реальности означает, что или та ваша любовь была фальшивОй, или фальшива эта, настоящая, хотя у предыдущего хлопца было всё серьёзно!!

Толкование прислала
Оре­шек_в_ме­ду
Мне кажется данные сны предупреждают о возможных неприятных последствиях слишком близкого общения с старшим братом вашего возлюбленного.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Сны были предвестниками: я узнала о трагической гибели дорогого мне человека.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало