Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одноклассник и деньги

Я будто в каком-то большом помещении,типа многоэтажного театра.Стою на балконе и смотрю вниз,внизу сцена и пустота.Нет людей,ни шума,ничего..А с балкона вниз и вверх идут несколько лестниц.И я вижу лестницу вниз,она очень крутая и в ней несколько пролетов,неаккуратный шаг и можно слететь.И я вижу что в одном из этих пролетов,прямо на ступеньке лежит большущая стопка денег,новеньких.И ни кого нет.И одолело меня желание спуститься поскорее и забрать эти деньги себе,и я понимаю,что если я пойду по ближайшей лестнице,то могу и упасть и травмироваться,уж очень крутая лестница,но это самый короткий путь.К этому пролету ведет и еще одна лестница,но она немного подальше.
И вот как только я собираюсь уже рискнуть,меня за плечи хватает мой одноклассник,и говорит,что никуда меня не пустит,что мне вообще не надо никуда спускаться,что за чем мне эти деньги.А мной такое желание дикое одолело,хотя в жизни я не меркантильная,что я стала вырываться от него,чтобы хотя бы пойти не по этой крутой лестнице и ближайшей,а по второй,но дальней.Но одноклассник меня не отпустил,поругался со мной,но отговорил.И повел куда-то вверх наоборот.

25.7.2016 в 18:24, приснился 25.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
139. 1. Всё это, более всего, в реальности смахивае на маленький кусочек сыра, в большой, простаки здоровенНой мышеловке, выступающей, в вашем случае, в образе театра, не ходите за этим сырком!!  2. И, как бы в подтвержение моих слов тут появляется и ваш однокласник, как бы человек, которого вы и знаете и доверяете ему, и пытается повторить вам мои же слова: -Не ходи за тем сыркОм..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало