Прислал(а)
ВрИО

На Сомне с 28.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

15. Танцы Кавказа!!

1. Ночка как бы пролетела в рутинНой работе мозга.. Где то в начале рассвета, просыпаясь, понимаю, что должен ещё увидеть что то важное и интересное, погружаюсь в видение..

2. Реально нахожусь словно бы в зале некого дворца, в котором раскручивается танцевальное представление 6 шести пар горцев и горянок, в праздничных костюмах..  2. Зал, как бы отведённый под танцевальную сцену, залитый светом, представляет собою некое, кубическое помещение, и справа и слева от него как бы вспомогательные помещения, в каждое из которых как бы ведёт по 3 три двери без дверей, и по три окна без стёкок, где то в стенах..  3. Я, словно бы нахожусь на неком балкончике, и как бы наблюдаю весь зал как бы сверху, с угла на угол. Возможно, рядом со мною, есть ещё зрители, но я их не замечаю, ибо, во все глаза, наблюдаю за танцевальным выступлением дивных, кавказких, ребят..

4. Сначала, идут как бы нормальные, зажигательные, кавказкие танцы, но и от них, невозможно оторвать глаз.. Танцоры, то появляются из вспомогательных комнат, то исчезают в них, то кучками, то поодиночке, и всё это и красиво и гармонично, и совсем без стыковочных швов, которые реально бывают видны даже в самых, совершенных, постановках..   5. А потом, как бы опять без стыковочных кадров, в центре зала появляется декорация праздничНой лошадки, на боках котоРой словно бы подвешаны 6 шесть площадов, в образе балкончиков, по три с каждой стороны, на которых, поодиночке и парами Горцы продолжают представление своё, и тут, дивные танцы переходят в совершенно невероятные формы, описывать которые даже не буду пытаться.. 6. В одном из кадрок, как бы из за дальнего угла появляется горец, потом, из за хвоста, перетекает на площадку, выписывает на ней пируэты, соскальзывает с неё, ускользает в левое помещение, и где то там продолжает свои Па..

7. В то время, как те или иные танцоры, через окна и двери, как бы перемещаются в соседнии помещения, я, сидя над одной из перегородок, как бы левым ухом, реально слышу  -чую что и там, они словно бы продолжают танец свой, словно бы и там есть зрители, и так же, танцуя, возвращаются в мой зал..  8. Просыпаясь, где то условно в 5.30, Я как бы приношу в пробуждение своё не только все картины данного видения, но даже, и саму музыку, которая в реальности слышится мне ещё некоторое время после пробуждения..  

9. Примерно только через пол часа после пробуждения решаюсь открыть глаза свои чтобы глянуть время, а потом, ещё в течении часа прокручиваю в голове всё то, что приВиделОсь мне!!

30.7.2016 в 5:38, приснился 30.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало