Прислал
Мастеръ

На Сомне с 12.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153. Лабиринты Смерти..

1. Грезяться реально несколько, как бы повторяющихся, похожих друг на друга сюжетов, в которых то я сам, то какие то, мои напарники, достаём -спасаем, из всяких лабиринтов ту или иную Душу человеческую..  2. Вполне и вполне вероятно, что это сам сонный сайт, но далеко не факт..Вполне вероятно, что это некая, электронная, игра, но весьма и весьма реалистичная, но стоит реально отметить что лично я, никогда не занимался данНой лабудОй.. Так вот..

2. Так вот, как бы очередной, слегка освящённый, лабиринт, и мы реально видим как бы пару разнополых персонажей, где то там, впереди, которые, вроде бы и находятся в свободном доступе, на виду, но все реально понимают, что здесь устроена ловушка, и может не одна, и никто, из моего окружения, реально не решается начать действовать, и тогда я иду вперёд и просыпаюсь в 6.30 утра..

29.7.2016 в 5:13, приснился 29.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВрИО
3. Перед полуднем, реально появился, известный нам -маньяк, с уже установленной ранее, датой смерти, и говорил, что сегодня ночью, к нему опять приходила костлявая..  4. В это же время, подошла знакомая, беременная девица, с уже установленНой, датой родов, и, из всего этого можно зделать реальное заключение, что?!  5. Что оба этих события, теоретически -условно, реально произойдут в последней неделе октября, или же -в первой неделе ноября текущего года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало