Прислал
Мастеръ

На Сомне с 12.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

123. Шо? Цэ? Было?!

0. По секрету, всему свету, всё что видел, расскажу. Всё видение было  реально активировано в периоде с 16.00 до 17.00.. Погружение в данное видения, и явно и зримо, зашкаливает более чем за 100 процентов..

1. Кадр первый! На улице дождь, ложусь вздремнуть, гоняю в сознании формулы ответов на вопросы, которые мир мне ещё не задавал, и, словно бы вписываю их куда то в небеса..

2. Кадр второй! Мысленно, где то там же в небе, создаю форму -формулу креста из одного -двух слов, как бы произнося, сверху -вниз слово -Боожий, а справо -налево, как на бумаге, слово -Боох, и там и там с двойною оо,  в центре перекладины, и после многократного повторения случается третий кадр..

3. Кадр третий! Прямо в моей голове, внутри головы, происходит и реальный и зримый взрыв детской петарды, под названием Корсар один, в коробке их помещаеся 60 штук, так вот..  4. Так вот, эта петарда явно взрывается не где то том, рядом со мною, а именно в голове моей, и именно в ней, в голове, я и слышу грохот, и виду небольшое пламя от взрыва, и как бы разлетающуюся, саму петарду, но..  5. Но, этот и реальный и ощутимый взрыв, внутри головы моя, как то не очень то меня и беспокоит, хотя я и понимаю, что это что то необычное, и я наконец то засыпаю..

4.  Кадр четвёртый! Явно немного поспал и только потом начинается самое интересное!  Я оказываюсь совершенно не я, а некая тётка, киллограмов на 70 -80, возрастом явно не менее 40 лет, и вот, я ни я, а как бы эта тётка, зазываю с улицы некоего, молоденького, явно малолетнего, паренька, словно бы мне нужна от него некая помощь, но это совсем не так, ибо, как выясняется позднее, и мне от него, и ему от меня, необходимо именно то, что надо мужчине и женщине в спальне..  5. Заводя его в спальню я спрашиваю его: -Ну показывай, что там у тебя есть?  -И именно здесь мы как бы упускаем из описания целый интимный, и весьма реалистичный, кусок данного видения, моего и его, сексуального взаимообщения..  6. Именно сразу же, после после пятого пункта, я реально ощущаю в себе, в полной мере, свою, простаки оргазмирующую, матку, но, если размеры обычНой, женской матки мы реально представляем, то моя матка, словно бы здоровенный, энергонасыщенный, и мышценасыщенный, баранка -бублик, как бы реально захватывает всё чрево моё, всё чрево, такой здоровенНой тётки, словно бы во мне находится созревший плод, и именно он, и имено я, вместе с ним, сейчас реально оргазмируем по полной программе!!  7. Стоит сразу же отметить что даже женщины, навряд ли знают, что такое оргазмирующая матка, ибо, даже в природе женщины, это весьма и весьма редкий феномен!!

8. Кадр пятый!  Выпав из ведения, как уже отмечалось ранее, в 17.00 часов, ещё реально, около часа, находился в неком, опьянённом, состоянии, осмысливая всё то, что произошло со мною -не со мною, в этом, моём -не моём, видении.  9. Первозапись данного видения реально осуществлена по прошествию 17 часов с момнта проявления его. Возникает естественный вопрос? -Шо вы там Курите?  И сразу же отвечаю: -Сам в шоке!!

25.7.2016 в 6:15, приснился 24.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало