Прислала
ЛизаЛиса

На Сомне с 30.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный горбатый колдун на кладбище

Мне снилось что я смотрю кино и экран становится все больше. Я вижу огромное поле это кладбище, надгробия там всякие и шастает какой то странный дядька какой то кривой и одет в странную одежду: длинное все, накидка или плащ...Мне показалось это колдун...Я внимательно наблюдаю за его действиями. Он суятится по магилам и что то разбрасывает потом еще что то собирает. Как мне показалось кости! Затем он быстро продвигается ближе и заглядывает прямо в камеру, лукаво моргает глазами как в Камеди Клаб, как какой то актер! Но рожа у него ужасная просто!.. Мне не страшно я просто смотрю и удивляюсь что это за представление. И оно длилось очень долго.

26.7.2016 в 13:03, приснился 26.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Мастеръ
146. 1. Как раз зсесь, всё довольно просто, всё это, современная, судная, реальность нашего мира, окружающая нас со всех сторон..2. Карта клоуна, шута, безумца, 21 аркан таро, она же, нулевая карта, реально возвещает нам что мир, полностью и всецело, сошёл сума, и подтверждением тому служет последняя, электронна, игра, по ловле покемонов, по русски -белочка, белая горячка, которая в реальности расползается по всему, видимому и невидимому миру, отсюда следует..  3. Отсюда реально следует, что хотя тебе и мало лет, и ты как бы не имеешь ни свободы воли, ны свободы выбора, но всё равно, не ходи на поводу у этого мира, чтобы он тебе не предлагал, чтобы и самой не оказаться на кладбище мировой Истории, Как то Так!!

Комментарий прислала автор сна
ЛизаЛиса
Спасибо за ответ, я не играю в покимоновё но я все понимаю, о чем вы говорите!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало