Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иголки в горле

Я проходила мимо своего бывшего дома, который мы недавно продали.  Знаю, что это он. но во сне не узнаю дом. Дом стоит немного на склоне. задняя часть дома приподнята выше, передняя ниже. Мне было интересно посмотреть. что же новый хозяин сделал с домом. как изменил, но я не стала осматривать. пошла вверх по дороге и вдруг почувствовала что у меня что-то во рту. Оказалось, что это две иголки, длинные, металлические. Я одну иголку вытащила без проблем, хотя когда тащила обратила внимание на то, что обе нити соединены не то маленькой тончайшей ниткой или скорее всего волоском. А вторую побоялась тащить, из-за опасения что могу повредить трахею. Первая игла шла острием вверх, а вторая наоборот, острие было внизу Иглы были соединены между собой двумя ушками, хотя первую вытащила безболезненно и очень легко Шла и думала как лучше поступить, что бы себе не навредить.

6.7.2016 в 23:23, приснился 5.7.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
КоЛоБок
96. 1. Явно, какие то нерешённые проблемки из далёкого прошлого, всплыли именно сегодня, именно сейчас, в согласии с движением звёзд, и решать их необходимо здесь и сейчас, и решать их необходимо парно, точно так же, как они и связаны вместе с собой, и не откладывать всё это в долгий ящик, на следующий, небесный, период..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало